Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Решил не рисковать. Удалил селл лимит. Так как и до 1.1280 евро может дать... Лучше подожду сетап разворота...
 

Alex S.

Почетный гражданин
я откатную коррекцию в таком масштабе и так низко не вижу. есть и будет чему удержать падение, поддержки идут параллельно росту цены и не всегда это горизонтальные уровни, они двигаются также овально как и цена или как твоя скользящая
 

Andreika12345

Гуру форума
я откатную коррекцию в таком масштабе и так низко не вижу. есть и будет чему удержать падение, поддержки идут параллельно росту цены и не всегда это горизонтальные уровни, они двигаются также овально как и цена или как твоя скользящая
Ты мне об этом уже говорил. Я помню. Эта схема из статистики наблюдений за волнами АВС четвертой в (С) волны, для расширенной коррекции. Поживем-увидим.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ты мне об этом уже говорил. Я помню. Эта схема из статистики наблюдений за волнами АВС четвертой в (С) волны, для расширенной коррекции. Поживем-увидим.
ну да... но они могут быть различной длины.. будет жалко такое падение после проделанной работы муравьев по строительству в горку своего муравейника))
 

Andreika12345

Гуру форума
ну да... но они могут быть различной длины.. будет жалко такое падение после проделанной работы муравьев по строительству в горку своего муравейника))
Повторюсь. Стандартная "В" 70-72% отката от "А", расширенная около 87% от "А". Волна "А" вверх идет расширенная. Потому что сейчас хай через проколы пробивает. Вот где она завершится, оттуда нужно будет отложить 87% и примерно там ориентировочная цель падения... Откаты меньше этой величины могут быть. Но они совсем для других волн. Например четвертая внутри "А" даже не дотянула до 38%. И структура у неё совсем иная и тройка вниз, с внутренними расширенными формациями на часовых... Это потому, что она тоже расширенная внутри трендовой Глобальной "А"...
EURUSDrfdDaily.png
 

angel999

Гуру форума
по поводу евры у меня смешанные чувства. С одной стороны мне нужно доллар вверх, с другой ситуации мне тоже нужен доллар вниз. Я хз что будет.
 

Andreika12345

Гуру форума
по поводу евры у меня смешанные чувства. С одной стороны мне нужно доллар вверх, с другой ситуации мне тоже нужен доллар вниз. Я хз что будет.
Возможно будет флет над уровнем и вынос выше 1.11... Если сразу не двинет...EURUSDrfdH4.png
 

Alex S.

Почетный гражданин

angel999

Гуру форума
компас продолжает смотреть на север, с некоторыми коррекционными колебаниями вниз, вверх.. не проблема, быки пусть работают дальше
компас не показывает на север. Мы подошли к уровням, от которых много раз уже отбивались. И в другой бы ситуации я бы сказал, что мы идём их пробивать, но такое ощущение, что сил на это не хватит.
 

Alex S.

Почетный гражданин
компас не показывает на север. Мы подошли к уровням, от которых много раз уже отбивались. И в другой бы ситуации я бы сказал, что мы идём их пробивать, но такое ощущение, что сил на это не хватит.
показывает, сил хватит, далеко не отобьют.. только дальше вверх
 
Верх