Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
А Глобальная картинка и даже меньше. Указывает на пробой вверх текущего максимума евро. Надо подождать. Пробьет думаю и отработает...
А тянут с пробоем почему? Возможно даже из-за наших постов... Ведь мы в постах и предполагаем ход вверх на завершение пятой. А они ведь не дураки. Не спешат и отслеживают сообщения...
И по этой причине, наверное не нужно выкладывать прогнозы. А только сделки. Купил, продал, стоп лосс, тейк профит...
посмотрим где будет пробой в реале по твоему прогнозу..)
 

Andreika12345

Гуру форума
Ага. Но и 20 пунктов или больше, сколько рынок даст, тоже плюс...Если учесть, что локальный минимум на этом тайм фрейме был пробит, то сколько-то отработает вниз. Даже против роста, по сетапу...
Тейк поставил ровно 20 пунктов от цены открытия...
Хотя, что-то давит вверх. Возможно и зря это сделал. Посмотрим.EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Ага. Но и 20 пунктов или больше, сколько рынок даст, тоже плюс...
это верно, каждый плюс, плюсит... на 4 часовом ему надо будет в ближайшее время вниз разок сходить, после завершения его работы на часовом по подъему.. смотри по свечкам на 4 часовом, они сейчас плотно сидят во флэте.. поднятие будет вверх и потом вниз. т.е. Pablo Picasso будет вновь рисовать свои зигзаги).. плохие места для входов, только на верхних и нижних точках.. 4 часовой ТФ зачастую и выбивает стопы трейдеров... пока судя по 4 часовому ТФ, вверх еше не двинет..
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
у меня по его покупке Евро/доллар в плюс перевалил, пока оставлю его так в подвешенном состоянии, стопов все равно нет, может гулять бродяга.. это так, для балдежа над брокером)... все равно свой плюс с них заберу
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ага. Но и 20 пунктов или больше, сколько рынок даст, тоже плюс...Если учесть, что локальный минимум на этом тайм фрейме был пробит, то сколько-то отработает вниз. Даже против роста, по сетапу...
Тейк поставил ровно 20 пунктов от цены открытия...
Хотя, что-то давит вверх. Возможно и зря это сделал. Посмотрим.Посмотреть вложение 509206
так что с другими вал. парами? не торгуешь по ним? не дружишь с япошками?, они качают плюсы, как качалки нефтяные)
 

Andreika12345

Гуру форума
так что с другими вал. парами? не торгуешь по ним?, к примеру с японцами, они качают плюсы, как качалки нефтяные)
Да я бедолага, развиваю свою ТС с малого депозита. И это не значит, что не могу завести больше. А это означает оттачивание ТС при малом депозите... и при том, не сливая...
 

Andreika12345

Гуру форума
так что с другими вал. парами? не торгуешь по ним? не дружишь с япошками?, они качают плюсы, как качалки нефтяные)
Не торгую. Хотя мог бы. А стану, когда по евро появятся те успехи, которые позволят раз в 50 увеличить депозит...
А иначе переходить на иные инструменты не стоит. Так как появится риск неоправданных потерь...
Нужно изучить перед торговлей Это простой расчет... ,
 

Alex S.

Почетный гражданин
Не торгую. Хотя мог бы. А стану, когда по евро появятся те успехи, которые позволят раз в 50 увеличить депозит...
А иначе переходить на иные инструменты не стоит. Так как появится риск неоправданных потерь...
Нужно изучить перед торговлей Это простой расчет... ,
ясно, тогда время и терпение.. ) все перетрут
 

Alex S.

Почетный гражданин
Да я бедолага, развиваю свою ТС с малого депозита. И это не значит, что не могу завести больше. А это означает оттачивание ТС при малом депозите... и при том, не сливая...
это у тебя получится, только входы немного обдуманей и меньше.. ты можешь свой депозит, если попрет, за один день в разы увеличить, и даже если он не высок.. главное не сливаться..
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ну вот, идет в плюс. Если тейк профит не успеет, то зафиксирую вручную...
Посмотреть вложение 509235
он и должен еще вверх двигаться. запас по диапазону движения цены вверх еще есть,... на 4 часовом ТФ как писал, ему надо еще разок позже вниз сходить, но это будет уже следующая неделя... так что пока по этой паре релакс... дневной и недельный могут его дальше вверх пустить, после отработки ценой рутины на 4 часовом ТФ.. можно строить прогноз движения цены как для каждого часа, дня так и на целый месяц или грубо год наперед.. минимум 6 месяцев движения цены легко предсказываются, если не происходит никаких событий в мире, влияющие на курсы валют или банкротства банков, концернов и фирм
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
еще немного на часовом просядет, силенок маловато, надо будет сделать зигзаг... стремление наверх
 

Alex S.

Почетный гражданин
Кстати. Не факт, что инопланетяне не существуют. Они скорее наблюдают за нами. И есть как злые, так и добрые Цивилизации. А их проколы с фиксацией нашими средствами наблюдения в Космосе. Или проколы... или специальный показ. Дабы Мы ускорились, в развитии. Если мы не ускоримся, и не выйдем на уровень межгалактических путешествий, то к лучшему ничего не изменится...
я думаю тоже, что они существуют в космическом пространстве и наблюдают пристально за нами) в гости рано или поздно пожалуют, с какой миссией, этого пока мы знать не можем.. пока не атакуют еще с космоса. люди стремятся на Марс, Луну покорять бескрайние пространство космоса, что будет позже с Планетой Земля, время покажет
 

Andreika12345

Гуру форума
еще немного на часовом просядет, силенок маловато, надо будет сделать зигзаг... стремление наверх
Ладно, закрыл. 80 с чем-то центов в плюсе. Да и ладно. Или около 9 пунктов. Доживем до понедельника. А там, посмотрим...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ладно, закрыл. 80 с чем-то центов в плюсе. Да и ладно. Или около 9 пунктов. Доживем до понедельника. А там, посмотрим...
мог бы оставить открытым.. или немного ниже, после просадки, вновь открой покупку без стопов... он пойдет еще вверх
 

Alex S.

Почетный гражданин
уже ринулся, импульсы по закрытию биржи приближаются... вверх пойдет
 

Alex S.

Почетный гражданин
у меня тоже открыта еще старая позиция на покупку EUR/USD
 

Вложения

  • Screenshot_ ЕД.jpg
    Screenshot_ ЕД.jpg
    289,2 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_ED 2.jpg
    Screenshot_ED 2.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 10

Serg-Kamensk

Местный знаток
Задачка в лонг на понедельник :)

2023-05-06_02-04-00.png2023-05-06_02-51-10.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин

Вложения

  • Screenshot_EUR_NZD_SHORT_D1.jpg
    Screenshot_EUR_NZD_SHORT_D1.jpg
    290,1 КБ · Просмотры: 9
Верх