Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Я знаю что вы в покупках также как и я
но глобально?
по Голде, долго покупку держать не надо, ей надо на старших все таки разок вниз сходить, быки будут сопротивляться, но медведи должны продавить ситуацию.. вытянут в боковик восходяший
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
по Голде, долго покупку держать не надо, ей надо на старших все таки разок в низ сходить, быки будут сопротивляться, но медвдели должны продавить ситуацию.. вытянут в боковик восходяший
Мая мысль они прокатят до 2100 и потечёт чтобы босы тарились перед большим дефолтом по американски,а потом небеса 2500-3000(мечтатель) ИМХО2023-05-06_03-49-22.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Мая мысль они прокатят до 2100 и потечёт чтобы босы тарились перед большим дефолтом по американски,а потом небеса 2500-3000(мечтатель) ИМХО
да я тоже это предполагал, к концу лета будут сливать, но до той поры ему надо пробить недельные, дневные хаи... дневной ТФ говорит надо вниз, 3-х дневный нейтральный, может еще наверх шагать, недельный ТФ тоже не против подняться... но до того пробивки верхних точек необходимо сделать, а они зачастую с откатами сопровожденны... если доллар просядет с середины лета, то и золото вверх пелетит, с некоторыми просадками должен расти курс золота
 

Alex S.

Почетный гражданин
ОНИ ливают банки всё это начало дефолта!!!
у них граница долга достигнута, надо пересматривать или новые фантики дальше печатать...с 1 июня Белый дом может быть объявлен банкротом, если границу долга не поднимут или использование внутренних резервов страны, чтобы ликвидность поддержать и это скажется на кредитном рейтинге США и также может тотальный дефолт вызвать по миру..
 

Alex S.

Почетный гражданин
я писал ранее ребятам в посте.. Копия:
"и плюс на руку для Евро, если америкосы сейчас до 1 июня свой внутренний вопрос по долгам не решат, то доллар постепенно ослабнет, что может катастрофически негативно и по мировой экономике здорово ударить... начались у них заранее переговоры между двумя правящими партиями, потому что ситуация в Америке плачевная.. но договорятся ли они о чем-то быстро, сомнительно... верхняя назначенная Парламентом США граница долга у них давно достигнута, либо пересмотр этой границы и поднятие долгов выше или использование пока своих внутренних резервов. что уже началось, держутся пока на воде, но корабль может пойти ко дну..."
 

Alex S.

Почетный гражданин
Я попытаюсь коррекцию забрать :)
по GBP/NZD там аналогичная ситуация как и EUR/NZD.. я его тоже шортил, но вышел уже из сделки перед коррекцией... смотрю дальше вверх или вниз еще разок.. последний мимнимум сидит на дивере плюс ко всему на H4... но точка входа для коррекции вверх может уже убежала
 

Вложения

  • Screenshot_123.jpg
    Screenshot_123.jpg
    278,9 КБ · Просмотры: 12

Andreika12345

Гуру форума
Так как тормознула пара на уровне, перевел стоп в небольшой плюс. Если закроет, то и ладно. А если продолжит продавливать вверх, после отбоя вниз, то параболик и скользящая в помощь. Стоп ниже скользящей и параболика, м30, евро...
EURUSDrfdM30.png
 
Верх