Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
нет , по золоту всё же жду покупок
Ясно, если спираль далеко верх еще позволит, когда-то надо им и вниз временно разгрузить на старших D1, D3

Нефть дальше вниз пошла после коррекции. У тебя давно уже она на продаже с самого верха стояла.. держал продажу?
 

sergei lys

Гуру форума
Ясно, если спираль далеко верх еще позволит, когда-то надо им и вниз временно разгрузить на старших D1, D3

Нефть дальше вниз пошла после коррекции. У тебя давно уже она на продаже с самого верха стояла.. держал продажу?
закрыл - жду продаж ещё
 

Alex S.

Почетный гражданин

Вложения

  • Screenshot_WTI_08.05.jpg
    Screenshot_WTI_08.05.jpg
    290,2 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_BRENT_08.05.jpg
    Screenshot_BRENT_08.05.jpg
    292,7 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_ WTI.jpg
    Screenshot_ WTI.jpg
    280,5 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
А.что случилось,отошел на минутку и вт тебе🤣
Ясно, если спираль далеко верх еще позволит, когда-то надо им и вниз временно разгрузить на старших D1, D3
я все время пытаюсь понять,что это- спираль далеко верх еще позволит, когда-то надо им и вниз.
разгрузить на старших D1, D3 -а это..
 

Alex S.

Почетный гражданин
А.что случилось,отошел на минутку и вт тебе🤣

я все время пытаюсь понять,что это- спираль далеко верх еще позволит, когда-то надо им и вниз.
разгрузить на старших D1, D3 -а это..
спираль движения цены вверх на графике, к примеру до определенных банальных горизонтальных уровней, которые никому в принципе не нужны или всякие хаи и т.п.... лучше не понимать и не вникать, все равно не поймешь)))
разгрузить на старших ТФ - это заранее ожидаемое движение цены вниз)) зигзаги показывают эти движения на старших ТФ
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Не спешит евро вверх, копит силы. Подождем. Флет продолжается...
EURUSDrfdH4.png

На м30 зона уровня ложного пробоя. Во флете всегда есть неопределенность. Может пробить в любую сторону. Но так как тренд на старших все ещё вверх, подержу ещё бай...
EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если пробьет вниз уровень, возможно придется делать переворот в селл. На дневном достигли цены закрытия пробиваемого вверх хая, а на 30 минутках практически границы уровня ложного пробоя. Если бы не поспешил, возможно здесь бы прикупил...EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Зато текущий минимум отлично вписывается в цель 1.1263 и тейк профит. Если отсюда развернет, все выйдет по ТС...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ТС- это, прежде всего, правило входа. Они у тебя есть? 🤗
Заход на откате против старших. На недельках тренд вверх, на дневном вверх, на 4 часовом вверх. Поэтому ждем откат вниз на м30. Я купил на откате от хая, а нужно было от уровня ложного пробоя около минимума. В этом ошибка захода. Но все равно на тест хая пойдет... А направление тренда на старших определяется положением скользящей и параболика. Пока они не пробиты, тренд не пробит...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да и вообще по евро приближается разворот вниз. Хорошо, если хай обновит и развернет. А если не обновит, придется делать переворот...
 

сергей1131

VIP-участник
Да и вообще по евро приближается разворот вниз. Хорошо, если хай обновит и развернет. А если не обновит, придется делать переворот...
Всем привет и с праздником. Андрюша, как по мне, то коррекция уже началася. Но со стопами спится лучше.Скриншот 09-05-2023 105026.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет и с праздником. Андрюша, как по мне, то коррекция уже началася. Но со стопами спится лучше.Посмотреть вложение 509507
Привет, Сережа! Перевернулся в селл. Потому что ровно от линии направления вниз пошел отбой. А это сигнал перелома тренда. Стоп над скользящей, н4.
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро 0.89 фунт 1.04 идем туды:cool::cool:
Привет, Сибиряк. И как это Тебе волны удалось посчитать... У меня с пятой запутки получились. То ли она прошла вверх, то ли нет, так и не понял...
Вообще-то цель у евро ниже 0,98, где-то на 0,9750-0,9763...
С Днём Победы над фашизмом 9 Мая 1945!
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
78 лет назад наша великая страна окончательно сломала хребет фашизму. Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Желаю мира и добра!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх