Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
78 лет назад наша великая страна окончательно сломала хребет фашизму. Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Желаю мира и добра!
Покуда мы дышим, нашу память не затоптать, а дефолта им не избежать.
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Во время я нефтушкуутречком прикупил-решил скальпануть, а тут... пока брокер дал закрыть так прибыль в 12.5 раз возросла от предполагаемой
 

Alex S.

Почетный гражданин
Во время я нефтушкуутречком прикупил-решил скальпануть, а тут... пока брокер дал закрыть так прибыль в 12.5 раз возросла от предполагаемой
(y), в боковике поваляли, как по лезвию ходит. а теперь пора и домой)
 
  • Like
Реакции: saw

angel999

Гуру форума
если я 0, то это растянется долгие годы :ROFLMAO:
если не читать и не спрашивать, то да. А так, примеров, как выразить то или это через то или другое, масса. Второй момент, так будет проще общаться с программерами и следить чтобы тебя не развели, проверяя их работу.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Покупка нефти! Быки пока дальше вниз не пускают нефть, коррекция подъема, общего нисходяшего тренда, продолжится еще.
 

Вложения

  • Screenshot_WTI_BUY_10_05.jpg
    Screenshot_WTI_BUY_10_05.jpg
    289,7 КБ · Просмотры: 13

Andreika12345

Гуру форума
Покупка нефти! Быки пока дальше вниз не пускают нефть, коррекция подъема, общего нисходяшего тренда, продолжится еще.
И боюсь как бы евро вверх следом не двинулось...
Евро, 4 часовой график. 1-зона уровня до пробоя вниз, 2-пробой зоны уровня вниз по зигзагу, 3 - попытка отбоя от зоны уровня.
Если попытка отбоя от этой зоны уровня приведет к закреплению ценами закрытия ниже текущего минимума на этом графике, то произойдет долгосрочный разворот. С перспективами падения к 0,9750-0,9740... В противном случае возврат к целям 1.1263-1.1270 и разворот от них вниз...
Поскольку продал, надеюсь на первый вариант. Стоп над уровнем. Тейк профит 0,9765.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
И как тут не вспомнить Герчика и его сетап "Свеча аномального бара". Такая свечка формируется часто перед разворотом и на м30 мы имеем её.
Поэтому стоп лосс подтянул пониже, над хаем этой свечки. Чтобы он был не столь большой. При пробое вверх, открою вновь бай... Такова селяви... EURUSDrfdM30.png
 
Верх