Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Привет. Ты корреляцию пар не исполбзуешь в своей торговле?
Привет! Не использую. Возможно, зря. Давит вниз евро. Свеча аномального бара, 3 часовой. Если её пробьет с подтверждением, то падение ускорится. Так как на минимуме объемы.EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом графике возникла свеча отбоя от зоны минимума. Что подтверждает объем на минимуме аномального бара 3 часового графика. Для продолжения, нужно пробить вверх уровень внутреннего минимума на этом графике.
Можно сказать, что на движение влияет плотность накопления свечек в диапазоне, или их число внутри флета. Эта свечка нацелилась на пробой флета в диапазоне.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Пробивает вниз лой. От плоскости. Пришлось перевернуться в селл. Возможно разметка неправильная. И так и эдак покрутил. Кроме усечения пятой по уровню объяснить разворот вниз нельзя... Возможно в глобальной "А" пятая и должна быть усечена, не знаю. Но график показывает развитие на пробой вниз. К сожалению, пришлось продать...Продано 1.0702, стоп 1.0721, первый график.
Тейк профит по следующей поддержке около 1.0545, на 1.0550, второй график, дневной тф.EURUSDrfdH1.png


EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Привет!
Итак, "самый лучший в мире индикатор" покупает ... :)
Значит олл-ин в селл до 1,0685+- !!! :):):)
Посмотреть вложение 511394
Привет.
Ну вот и отработка на все 150% ... :)
Парни по битку кто какое мнение имеет? Я с дуру в выходные отдыхал и в подвыпившем угаре зашёл неприлично большими объёмами ... :( Сейчас в просадке 50% от счёта ... :( (правда это конкурсный счёт, но всё же ... в пятницу был на первом месте).
Чует мой жим-жим, что поимеет меня судьба ... :)
 

funny59

Гуру форума
Пробивает вниз лой. От плоскости. Пришлось перевернуться в селл. Возможно разметка неправильная. И так и эдак покрутил. Кроме усечения пятой по уровню объяснить разворот вниз нельзя... Возможно в глобальной "А" пятая и должна быть усечена, не знаю. Но график показывает развитие на пробой вниз. К сожалению, пришлось продать...Продано 1.0702, стоп 1.0721, первый график.
Тейк профит по следующей поддержке около 1.0545, на 1.0550, второй график, дневной тф.Посмотреть вложение 511498


Посмотреть вложение 511497

Что же это значит? В принципе ничего, но график показывает, что цели движения вниз достигнуты, следовательно, очень большая вероятность дальнейшего развития событий по двум вариантам: (1) разворот (корректос); (2) консолидация (накопление) на текущем уровне.
По мне второй вариант более реален, хотя ХЗ, будущее неизвестно.
Хотя если Андрейка продал, то будет корректос! Величина коррекции до момента, пока он не перевернётся в покупки ...
1685425912770.png
Может вообще моё мнение не верно! Т.к. повторюсь - будущее не известно ... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Иван6534

Активный участник
Что же это значит? В принципе ничего, но график показывает, что цели движения вниз достигнуты, следовательно, очень большая вероятность дальнейшего развития событий по двум вариантам: (1) разворот (корректос); (2) консолидация (накопление) на текущем уровне.
По мне второй вариант более реален, хотя ХЗ, будущее неизвестно.
Хотя если Андрейка продал, то будет корректос! Величина коррекции до момента, пока он не перевернётся в покупки ...
Посмотреть вложение 511499
Может вообще моё мнение не верно! Т.к. повторюсь - будущее не известно ... :)
это то и плохо что не известно... нужна машина времени хотя бы на часик сгонять глянуть что там и как.... отскок просто необходим сейчас.....
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Кроме усечения пятой по уровню объяснить разворот вниз нельзя...
Я тебе уже неделю как объсняю, что, как и почему.
И привожу данные по РЕАЛЬНЫМ данным, а не высосанными из пальца мифическими волнами.
Ты же не прислушиваешся...
Как и говорил ранее промежуточная цель 1,0626
 

funny59

Гуру форума

Alex S.

Почетный гражданин
Привет.
Ну вот и отработка на все 150% ... :)
Парни по битку кто какое мнение имеет? Я с дуру в выходные отдыхал и в подвыпившем угаре зашёл неприлично большими объёмами ... :( Сейчас в просадке 50% от счёта ... :( (правда это конкурсный счёт, но всё же ... в пятницу был на первом месте).
Чует мой жим-жим, что поимеет меня судьба ... :)
Он может только вверх шагать и доллар ему не указ.. просядет немного и верх далее.. смотря где ты зашел, на каком уровне.. думаю тебя не зацепит.. порядка 26.000 были входы на покупку...
 

funny59

Гуру форума
Он может только вверх шагать и доллар ему не указ.. просядет немного и верх далее.. смотря где ты зашел, на каком уровне.. думаю тебя не зацепит.. порядка 26.000 были входы на покупку...
1685427161531.png
Последний импульс вверх он отработал и вроде разворот начинает формироваться. Через пару баров возможно цель появится, но не факт.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 511502
Последний импульс вверх он отработал и вроде разворот начинает формироваться. Через пару баров возможно цель появится, но не факт.
в просадке... полного разворота вниз как у долларовой группы не будет... смотри более старшие ТФ
 

funny59

Гуру форума
Кому интересно, то гейша сейчас до цели дошла. Если есть профит, то его лучше пофиксить и ждать дальнейшего развития событий.
1685427527355.png
 

funny59

Гуру форума
в просадке... полного разворота вниз как у долларовой группы не будет... смотри более старшие ТФ
Возможно ты прав, но давай посмотрим как сложится по факту ... :)
И если честно я также склоняюсь к твоему варианту.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Последнее редактирование:
Верх