Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Понятное дело, упадет... А если упадет после обновления хая. А докуда пойдет, может до 1.1270. Упадет, это на 100. процентов. Вопрос только, от каких... Явно хочет идти на обновление хая...

Понятное дело, упадет... А если упадет после обновления хая. А докуда пойдет, может до 1.1270. Упадет, это на 100. процентов. Вопрос только, от каких... Явно хочет идти на обновление хая...
Таки да Андрюха. Чего-то они мутят с этими обновлениями , процентами и хаями. Как начнет падать -соломки подстелим. Делов -то.Скриншот 30-05-2023 15_05_34.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
@Антитрейдер, не вижу ничего смешного, у нас перехай сегодня, а это уже признак тренда на север.

правда и перелоу одновременно, но перехай на завершение дня.
Завтра выйдут банки в работу, вот тогда и посмеёмся вместе... если купите:)
Вам в любом чихе мерещатся перехаи, да перелоу и смена треда.
 

angel999

Гуру форума

saw

Элитный участник
Вот возьмём Фунт, для меня было ожидаем его небольшой рост, упёрлись в скопление чистых путов, на страйке по колл опциону 1,235 с премией 76 пунктов, плюс форвард пойнт 5,9 пункта вот он почти пипс в пипс и отработал
1,235+0,0076+0,00059=1,24319Посмотреть вложение 511531Посмотреть вложение 511532
фУНТ ОТ 2330 КРАСИВО УШЕЛ ВВЕРХ. НЕ ДОТЯНУЛ МАЛЕНЬКО ДО ПУТОВ НА 23
Золото и фунт проданы, нефть подбираю вверх
 

Andreika12345

Гуру форума
@Andreika12345 , готовься к покупкам евры, это разворот.


а вот ложный или нет, не знаю.
А чтобы понять ложный или нет нужно наблюдать за ценами закрытий первого теста линии направления, от которого мы получим уровень и дальнейших тестов уровня, как я выкладывал в прошлом на часовом, теперь пара получила расширение до 3 часового. Если ещё раз такие канделябры распишет с ложными пробоями, то расширится до разворота по дневному. Всего и делов... EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
фУНТ ОТ 2330 КРАСИВО УШЕЛ ВВЕРХ. НЕ ДОТЯНУЛ МАЛЕНЬКО ДО ПУТОВ НА 23
Золото и фунт проданы, нефть подбираю вверх
Всё по сценарию...
За Ауди, я тебе говорил, что с понедельника двинут его к зоне баланса 0,6498 и что имеем по факту? Вчера баланс и отработали, с погрешностью 4 пункта от моего расчёта 0,65021:)
По Фунту баланс месячного контракта как раз и приходится на 1,2331 вот и его чётко отработали.
Балансы отрабатывают практически всегда в 90% случаев или в течении торгового дня или 100% но позже, через неделю максимум, записав этот диапазон как ,, долг,,:)
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Оптимальная свечка вниз для схемы разворота. Если флет ещё больше продолжится без теста белой линии канала, то вероятно обновление лоя...Так как поломает сетап разворота...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот сейчас и решится, истинный разворот или ложный. Уровень должен держать цены закрытий, если истинный и будет пробит вниз, если ложный, и тренд продолжит тогда обновление лоя.
EURUSDrfdH3.png
 
Верх