Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
1985 имеешь ввиду., опечатка... я тоже так вижу позже рост.. ... по времени роста и достижению цели понятно конечно.. реактивных ракет здесь в последнее время нет и если есть, то в другом месте летают)
Нет не опечатка, именно до 1895$ коррекция, там поглядим на сколько могут ниже приспустить, но основное движение только за рост.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ох чует мой "жим-жим", что все сейчас думают про голду в бай .... :) Ой поимеют подобных думальщиков ... :) Не я не гарантирую, но а вдруг таков план кукла ... :)
Ты читай внимательней, кто говорит, что с текущих в рост???
Сейчас пока юг, но рыжик вырастит, хошь удивлю???
Лет за пять золото будет по 10000$ минимум... Ну это так, шобы знал:)
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ох чует мой "жим-жим", что все сейчас думают про голду в бай .... :) Ой поимеют подобных думальщиков ... :) Не я не гарантирую, но а вдруг таков план кукла ... :)
Золото в кризисное время всегда растет.. кукловод здесь в стороне., он свое уже раньше сделал... на недельном ТФ все таки надо золоту когда-то свой хай пробить
 

funny59

Гуру форума
Ты читай внимательней, кто говорит, что с текущих в рост???
Сейчас пока юг, но рыжик вырастит, хошь удивлю???
Лет за пять золото будет по 10000$ минимум... Ну это так, шобы знал:)
А спорим, что через 10 лет голда будет 20000 ... :)))
 

Alex S.

Почетный гражданин
Нет не опечатка, именно до 1895$ коррекция, там поглядим на сколько могут ниже приспустить, но основное движение только за рост.
про трехдневный ТФ писал и не законченную работу по снижению, вижу коррекции, но время в последние дни меняется очень быстро по штатам..и думаю, золоту хватит уже вниз на Юг смотреть, пора в путь наверх... а америкосы все равно со своим "долларом" облажаются, просто так это все не закончится.. Китай поможет янкам, они только ждут этого))
 

Alex S.

Почетный гражданин
серебро тоже в рост пошло... с золотом все время конкурируют, кто вперед оторвется быстрей на финишной прямой... серебро на графике спокойней ходит, ни как золото лихорадит, с ним работать комфортней)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Андрейка, за Евро не забыл за ценник 1,0626 я тебе говорил?
Ну вот смотри, скоро доплывём и посмотри затем реакцию от этого уровня. https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/post-1852432
Так же как я тебе и за ценник 1,0859 говорил.
Вот они ,, уровни железобетонные,, а не Ганна, Фибо, Де Марка.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, я тебе уже не раз же говорил... Надо не заборы на часовом городить параболиками, а взяться за голову и начать изучать серьёзую литературу.
Все работает. Нужно изменения в ТС вносить. Не спешить со сделкой. Вот сейчас подтверждение вниз пошло, продал. А если его нет, то по тренду заход должен быть выше... И не ставить заоблачные тейки. А в пределах текущего канала.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, за Евро не забыл за ценник 1,0626 я тебе говорил?
Ну вот смотри, скоро доплывём и посмотри затем реакцию от этого уровня. https://forexsystemsru.com/threads/torguem-onlajn.84166/post-1852432
Так же как я тебе и за ценник 1,0859 говорил.
Вот они ,, уровни железобетонные,, а не Ганна, Фибо, Де Марка.
Если ровно от 1.0626 развернет, мне это покажется чудом. Ибо сильный тренд. Как достигнет 1.0626 переведе в БУ, чтобы не потерять)))
 

Alex S.

Почетный гражданин
По Евро надо будет смотреть на реакцию на уровне 1.055, смогут удержав противостоять и что-то сделать против доллара или нет.. Пока не известно куда заведут вновь Евро... но вечного падения не будет)
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро надо будет смотреть на реакцию на уровне 1.055, смогут удержав противостоять и что-то сделать против доллара или нет.. Пока не известно куда заведут вновь Евро... но вечного падения не будет)
Следующий уровень 1,039
А куда заведут? А приведут точь в точь в уровень осени прошлого года, ближе к 1,0:)
Но конечно не отвесно падать будут, поводят хороводы.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Следующий уровень 1,039
А куда заведут? А приведут точь в точь в уровень осени прошлого года, ближе к 1,0:)
Но конечно не отвесно падать будут, поводят хороводы.
время покажет, до 1.0 может повторят, но я думаю выше встанет.. ... для экспорта этот уровень выгодней, чем настоящий.. для Америки готовят тоже свой сценарий, который может стать для них сюрпризом..
 

Andreika12345

Гуру форума
Надо было 15 пунктов фиксировать. Вверх евро откатывает от 1.0636, от фибо уровня...EURUSDrfdH3.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
фунт пока не согласен с ростом доллара))... вторая глупая корректура за два дня..)) канадец тоже... сейчас Евро начнет противодействовать)
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробный заход. Евро продано, стоп в БУ +2п., тейк 1.0628. Выбьет, так выбьет, получится пипс)))EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило. Перезашел по худшей цене без стопа. Тейк там же, 1.0628.Флет пробивает вниз, поэтому есть шанс на продолжение тренда вниз.EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поставил стоп в +2 пункта. Выбьет, так выбьет... А нет, то до тейк профита. EURUSDrfdM30.png
 

Polski

Новичок форума
Если посмотреть на бриташку, то явно он тянет в лонг а в то же время еврик в шорте. Поэтому в данной ситуации просто проще переждать. screensho2t.jpg
 
Верх