Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Привет.
Ну вот и отработка на все 150% ... :)
Парни по битку кто какое мнение имеет? Я с дуру в выходные отдыхал и в подвыпившем угаре зашёл неприлично большими объёмами ... :( Сейчас в просадке 50% от счёта ... :( (правда это конкурсный счёт, но всё же ... в пятницу был на первом месте).
Чует мой жим-жим, что поимеет меня судьба ... :)
Ну вот порадовал с утра биток. На конкурсном счёте убыток сократил почти до минимума. Теперь я снова на коне ... :)
буду дальше неприлично большими лотами жмахать ... :)
 

funny59

Гуру форума
Голда. В такой формации исполнение по целям в районе 90-95%.
1685523834559.png
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Расширяющаяся формация продолжает выносить стопы у евро. Так что я вне рынка. Пусть определится куда идти, вверх или вниз. Если вниз и идет, то тренд чисто коррекционный. Потому что выбивает стопы и продавцов и покупателей...Сейчас лой пробит как бы, ну значит вверх нужно дать через ложный пробой. А как хай пробьет, не факт что не пойдет лой пробивать)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Расширяющаяся формация продолжает выносить стопы у евро. Так что я вне рынка. Пусть определится куда идти, вверх или вниз. Если вниз и идет, то тренд чисто коррекционный. Потому что выбивает стопы и продавцов и покупателей...Сейчас лой пробит как бы, ну значит вверх нужно дать через ложный пробой. А как хай пробьет, не факт что не пойдет лой пробивать)))
Ну посиди тогда пару месяцев, пока на север не соберутся.
А вообще, сдался тебе этот Евро, валют что ли мало?
Сиплый к примеру хорошо ходит и просчитывается, зациклился ты на этом еврике.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну посиди тогда пару месяцев, пока на север не соберутся.
А вообще, сдался тебе этот Евро, валют что ли мало?
Сиплый к примеру хорошо ходит и просчитывается, зациклился ты на этом еврике.
Да нормальная пара. Просто я никчемный торговец, нужно систему видоизменять... Например упростить. По дневкам МА-7 выше цены и с отрывом. Значит надо на часовом строить по параболику диапазон и ждать теста его хая. А после ставить по минимуму крайней свечки ордер на отбой вниз. На часовом или м 30, это без разницы. Главное, по дневному тренду с отката...
 

funny59

Гуру форума
Ну что молчите то? Проблемы что ли у большинства?
Ну видимо и мне надо честь знать. Не клеится сегодня разговор.
Вечером возможно ещё напишу, смотря как там время будет свободного от доработки "Вовиного" индюшка.
 

Иван6534

Активный участник
Ну что молчите то? Проблемы что ли у большинства?
Ну видимо и мне надо честь знать. Не клеится сегодня разговор.
Вечером возможно ещё напишу, смотря как там время будет свободного от доработки "Вовиного" индюшка.
че писать то... болото какое то а не торговля...
 

funny59

Гуру форума
Как думаете битку до 26500 трудно сгонять?
И вообще пойдёт ли он вниз?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну что молчите то? Проблемы что ли у большинства?
Ну видимо и мне надо честь знать. Не клеится сегодня разговор.
Вечером возможно ещё напишу, смотря как там время будет свободного от доработки "Вовиного" индюшка.
А что одно и то же месить?
Я свои цели по Фунту, по Евро указал, а обсуждать каждый чих?
 

Alex S.

Почетный гражданин
фУНТ ОТ 2330 КРАСИВО УШЕЛ ВВЕРХ. НЕ ДОТЯНУЛ МАЛЕНЬКО ДО ПУТОВ НА 23
Золото и фунт проданы, нефть подбираю вверх
золото и не против покупки, интересно насколько подняться сможет еще., граница видна, пока на 1.985.. фунт тоже все дергается, не знает куда ему лучше . вверх или вниз.. до 1.245 может еще раз подняться
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
золото и не против покупки, интересно насколько подняться сможет еще., граница видна, пока на 1.985.. фунт тоже все дергается, не знает куда ему лучше . вверх или вниз.. до 1.245 может еще раз подняться
Рыжик(Золото), цель 2162$
 

funny59

Гуру форума

Антитрейдер

Элитный участник
перспектива видна и понятна, поэтапно.. у него есть еще работа на трехдневном ТФ по снижению.. и первая цель и барьер пока на 1.985+, должен пробиться
Сейчас рыжик корректируется и идёт на ценник 1895
Вот оттуда можно и рассматривать возобновление роста, но однозначно первая цель по росту минимум 2162 это первая цель, но это не значит, что прям вот завтра золото там будет... Среднесрочно только рост.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Сейчас рыжик корректируется и идёт на ценник 1895
Вот оттуда можно и рассматривать возобновление роста, но однозначно первая цель по росту минимум 2162 это первая цель, но это не значит, что прям вот завтра золото там будет... Среднесрочно только рост.
1985 имеешь ввиду., опечатка... я тоже так вижу позже рост.. ... по времени роста и достижению цели понятно конечно.. реактивных ракет здесь в последнее время нет и если есть, то в другом месте летают)
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ну вот попал в те самые 5-10%. На самом деле поторопился я заявить эту формацию, т.к. последний бар не был сформирован. Ну ничего, продолжаем дальше ... :)
на младших ТФ, вероятность смены направлений движений быстрей происходит
 

funny59

Гуру форума
Ох чует мой "жим-жим", что все сейчас думают про голду в бай .... :) Ой поимеют подобных думальщиков ... :) Не я не гарантирую, но а вдруг таков план кукла ... :)
 
Верх