Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Я по новозелу закрыл сегодня больше 400 со вчерашнего вечера , сейчас сижу на семи парах и плаваю от -400 до + 400, дурдом короче, вроде и новости прошли :facepalm: :laugh:
 

djoker1965

Элитный участник
Я по новозелу закрыл сегодня больше 400 со вчерашнего вечера , сейчас сижу на семи парах и плаваю от -400 до + 400, дурдом короче, вроде и новости прошли :facepalm: :laugh:

не все
 

Вложения

  • 2018-03-29_162615.jpg
    2018-03-29_162615.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 32

djoker1965

Элитный участник
Да знаю я про эти новости, это для без башеных торговать, мне это по барабану

я вот например за несколько секунд до выхода важных новостей разнонаправленые отложки ставлю (для этого есть скрипт ) если сильное движение то один из ордеров срабатывает моментально, если в первые секунды его нет то удаляю оба ордера
 

Slavyan2777

Элитный участник
я вот например за несколько секунд до выхода важных новостей разнонаправленые отложки ставлю (для этого есть скрипт ) если сильное движение то один из ордеров срабатывает моментально, если в первые секунды его нет то удаляю оба ордера

Я сижу на днюхе и мне эти новости по барабану 100 пунктов туда сюда и как правило новостями в и ышибают пассажиров, купивших правильный билет, которых выносят по стопу, поставленнуму, допустим на М 15 и он переворачивается в обратку и его опять имеют, и он просто в АХУЕ, и пошла массовка( дрочилово) туда и сюда.

Это конечно моё мнение, но через это прошёл. Так чисто от души :embrace:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Ну че пересиживатели масса поехала , а с утра говорил( писал) расставы
 

сергей1131

VIP-участник
Эдуард, Хау дую юю дую дуууу. Что творишь? Я помянул дневного лосика и опять купил 106.31, но думаю толку уже сегодня не будет, еще пол часика и кимарить.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Эдуард, Хау дую юю дую дуууу. Что творишь? Я помянул дневного лосика и опять купил 106.31, но думаю толку уже сегодня не будет, еще пол часика и кимарить.

Согласен, толку мало.
Я в продажах по гейше, оставлю на ночь, закроется по БУ да и фиг с ним.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!!
Вчерашний урожай закрыл 814 полновесных пунктов.
Сегодня пятница(тяпница) сто капель уже употребил, чего и Вам желаю!!!!

Зашел по двум парам стоп по пробитию угла
 

Вложения

  • фунтауди.png
    фунтауди.png
    34,4 КБ · Просмотры: 68
  • фунт швейц.png
    фунт швейц.png
    32,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Обществу деньголюбов мое почтение. Похмелье дело тонкое, посему и проспал. Д-Е сегодня пока не трогаю. Кабель вчерась прикупил, пока взлетает нормально.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Slavyan2777, Я проснулся и любуюсь твоими скринами.

Привет.
Входы надо было делать вчера , но бум надеяться, что угол удержит цену,сразу скажу пробой и закрепление Э то однозначный выход, возврат в зону угла, это ложный пробой и открываемся в сторону возврата
 

Slavyan2777

Элитный участник
Обществу деньголюбов мое почтение. Похмелье дело тонкое, посему и проспал. Д-Е сегодня пока не трогаю. Кабель вчерась прикупил, пока взлетает нормально.

Сергей посмотри мою картинку я думаю,это небольшой откат, это моё мнение не принимай близко к сердцу ;)
 

Вложения

  • фунтн4 сегодня.png
    фунтн4 сегодня.png
    33,5 КБ · Просмотры: 46

Slavyan2777

Элитный участник
А вот правильное построение
 

Вложения

  • а если по чесноку будет так правильнее.png
    а если по чесноку будет так правильнее.png
    34,6 КБ · Просмотры: 42

Slavyan2777

Элитный участник
А вот по днюхе расклад, сегодня в рынок не полезу и так две пары открыл, советовать не буду,смотри сам цена покажет
 

Вложения

  • фунт днюха 30.03.png
    фунт днюха 30.03.png
    34,8 КБ · Просмотры: 38
Верх