Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Кстати, на счет гэпов в понедельник...Не помню, есть ли премаркет на фьючах, но самая вероятная версия, шо торгуется межбанк. простых смертных туда не пускают, но сделки происходят в выходные. Вот и геп. Вывод - не оставляйте сделки с короткими стопами на понедельник!)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
я что-то упустил вашу традицию

ни разу не проставлялся

вот - за все разы
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1 015,2 КБ · Просмотры: 49

Slavyan2777

Элитный участник
всем привет, ну нормальные приколы, все очень вкусно, мне по вацапу прислали видуху пузырь закрытый гайками, и он открывает первую крышку открутив примерно штук 6 гаек и снимает эту первую крышку и там еще штук сорок,щас в лом перекидивать, если кто не видел завтра засвечу
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вольдемар привет!!!
Че то я пробухал два дня, даже не произнес ни одного тоста, проста ОРЗ подхватил тяжелой формы, так что самое лечение хорошо бухание
 

Lexxodessa

Гуру форума
Ты вроде ваще не в адеквате, я так то уже дедушка без ручек :laugh:

Ладно дедушка , извини если задел за живое :) Люди на позитиве выложили картинки а ты как то слишком серьезно , без понимания . Как будто не в СССР родился :)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Ладно дедушка , извини если задел за живое :) Люди на позитиве выложили картинки а ты как то слишком серьезно , без понимания . Как будто не в СССР родился :)

Так самое живое и в СССР и понимание приобрел,спасибо за понимание, без обид!!!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар привет!!!
Че то я пробухал два дня, даже не произнес ни одного тоста, проста ОРЗ подхватил тяжелой формы, так что самое лечение хорошо бухание
Привет! Я проверял - мне как лекарство не действует!*hi*Выздоравливай!
По торгам, только на евро/баксе аргументов на один больше, шоб зайти в лонги. На часе видно появление сильного игрока(по хвостику ложного пробоя униз видно), стоп там короткий и рискнуть в лонги можно. По остальным парам риска больше, так шо я посижу, подожду реакций в понедельник.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Привет! Я проверял - мне как лекарство не действует!*hi*Выздоравливай!
По торгам, только на евро/баксе аргументов на один больше, шоб зайти в лонги. На часе видно появление сильного игрока(по хвостику ложного пробоя униз видно), стоп там короткий и рискнуть в лонги можно. По остальным парам риска больше, так шо я посижу, подожду реакций в понедельник.

Привет!!!
Согласен с тобой, только я смотрю днюху и сейчас самое время в бай, стоп за синий угол
 

Вложения

  • Евра.png
    Евра.png
    35,4 КБ · Просмотры: 41
Верх