Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Возьмёт... Но медвежий уклон это не отменяет, я как и ранее говорил, ожидаю снижение по Евро.
эта цель для сегодняшнего дня 1.084 высоковата уже... сомневаюсь, что вытянет.. начнется ожидаемая просадка, пока не смотрел до каких.._ где-то 1.072-74 нижний уровень, вероятно это и будет план работы для EUR/USD.. сейчас начнет на 4 часовом ТФ в расширенном флете плавать
 

Fireball

Интересующийся
эта цель для сегодняшнего дня 1.084 высоковата уже... сомневаюсь, что вытянет.. начнется ожидаемая просадка, пока не смотрел до каких.._ где.то 1.072-74 нижний уровень, вероятно это и будет план работы для EUR/USD.. сейчас начнет на 4 часовом ТФ в расширенном флете плавать
Согласен! 101%
 

Антитрейдер

Элитный участник
эта цель для сегодняшнего дня 1.084 высоковата уже... сомневаюсь, что вытянет.. начнется ожидаемая просадка, пока не смотрел до каких.._ где.то 1.072-74 нижний уровень, вероятно это и будет план работы для EUR/USD.. сейчас начнет на 4 часовом ТФ в расширенном флете плавать
Высокавато ты считаешь?
75 пунктов всего, от сегодняшнего лоу 1,07733 этот ценник я и отметил, сказав, что сегодня ниже его уже не пустят.
А 75 пунктов при среднем движении по Евро 95/105 пунктов за торговый день, так это ни о чём.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Высокавато ты считаешь?
75 пунктов всего, от сегодняшнего лоу 1,07733 этот ценник я и отметил, сказав, что сегодня ниже его уже не пустят.
А 75 пунктов при среднем движении по Евро 95/105 пунктов за торговый день, так это ни о чём.
цель внизу...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
точное движение графика наверно будет таким
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,2 КБ · Просмотры: 34

Andreika12345

Гуру форума
Профит важнее. Поэтому подтянул трейлинг стоп чуть выше уровня, на котором была доливка, она была где точка около минимума свечки... Что будет, то и будет.
EURUSDrfdH1.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
в общем вы как хотите но всё таки продал - да да - нет нет
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,4 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
в общем вы как хотите но всё таки продал - да да - нет нет
Я бы сказал, или посоветовал, переходить на тайм фрейм не ниже часового. Тогда будет легче принимать решения. На часовом например от синей линии поддержки наблюдается последовательное повышение максимумов-минимумов. А потому больше шансов, что пойдет по Антитрейдеру в сторону 1.0848 на обновление хая...
Хотя как вйдет, только рынок решит. Но он чаще решает в направлении тренда... А м30 можно оставить вместо индикатора по универсальной скользящей МА-7 по ценам закрытий, тип усреднения "Smoothed".
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
в общем вы как хотите но всё таки продал - да да - нет нет
А если синюю линию от более дальнего минимума построить, то её можно назвать текущей линией тренда, первое вложение.
На более старем, 3 часовом имеем канал направления вверх. Который возник после пробоя канала н3 вверх.
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
вот и я так же считаю что шансы есть хоть их мало
Чтобы оценить шансы надо посмотреть хотя бы на недельный. А по нему МА-7 пробивает вверх. Поэтому все шансы на тест хая в сторону 1.1114 где тейк профит 1.1105 и переворот 1.1112 до 1.0912 стоит...
EURUSDrfdWeekly.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Да мы то что. Ерунда. Главное, чтобы у Тебя сложилось правильное представлении о трендах. Так как это первая ступень для спекулянта...
по моему мнению цена заперта пока в этой области и поэтому вчера продавал - а щас как бы вроде и пробить должна но покупать здесь неохота поэтому ещё раз селл
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46 КБ · Просмотры: 16

Антитрейдер

Элитный участник
Ну запомни тогда на сегодня эти циферки
1,07733 это когда я тебе предложил закрыться пока ты в плюсе, так как ниже уже не дадут.
Ну и цель на сегодня я уже озвучил выше 1,08485
Так что конечно, дело каждого:)
Ну можно уже и подвести итог на сегодня.
Вася, цифирки записать не забыл?
А теперь просто нанеси их на чарт и посмотри внимательно, я на сегодняшний день тебе указал весь ход, от и до, до пункта.
... Теперь можно и посмеяться:):):)
 
Последнее редактирование:
Верх