Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
По Золоту выше 1958 на сегодня не жду, а вот снижение ожидаю в ценник 1919 и вплоть до 1910
Не даром же, вот только буквально час назад об этом говорил, тусуют как хотят?
Где, кто увидел, что я сказал, что ЦЕЛЬ 1919/1910 НА СЕГОДНЯ???
На сегодня, не выше 1958
 

Антитрейдер

Элитный участник
Не даром же, вот только буквально час назад об этом говорил, тусуют как хотят?
Где, кто увидел, что я сказал, что ЦЕЛЬ 1919/1910 НА СЕГОДНЯ???
На сегодня, не выше 1958
Вот пример, когда я говорю в интрадей.
...
Screenshot_2023-06-14-19-59-13-078-edit_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-06-14-19-58-26-478-edit_com.android.chrome.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Падать будет, но вы тут всё переворачиваете с ног на голову, и пытаетесь подтасовать мои суждения под удобный вам сценарий.
Когда мы вели диалог с Алексом, то я высказывал, что снижение мажоров будет на фоне изъятия ликвидности Минфином из системы и рынков.
Это не происходит одномоментно и враз.
Что касается интрадей, то потому же Евро, я уже какой день показываю цели и направление куда встать и откуда.
Если бы прислушивались, могли неплохо и срубить, без просадок и пересидок.
Но большинство здесь, не буду указывать и так знают о ком речь, кроме словесного поноса ничего и объяснить даже не могут...
Мне этот срач с ними зачем???
Что либо доказать??? Кому обязан то???
Так я ничего не продаю, никого никуда не зазываю и ни чего не навяливаю...
Так что не надо мои слова передёргивать и коверкать:)
Твоя система работает и то главное. Без графиков. Графики тоже работают. Только здесь нужно не спешить с сигналом. Иначе пожет быть ложный заход. Сейчас тормознули на уровне 1.0863. Но если его пробьет, с подтверждением, то откроется цель выше 1.09, в районе 1.1012... 1.0863 как раз бил с фибо целью на м30.EURUSDrfdM30.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Твоя система работает и то главное. Без графиков. Графики тоже работают. Только здесь нужно не спешить с сигналом. Иначе пожет быть ложный заход. Сейчас тормознули на уровне 1.0863. Но если его пробьет, с подтверждением, то откроется цель выше 1.09, в районе 1.1012...
Сегодня в 21 по Москве будет решение ФРС по ставке, вот на этом драйвере могут и откатить не плохо?
Откатить на сегодняшний день я имеею ввиду, а то сейчас тут умники набегут, за уши такого натянут и такой отсебятины натолкают:)
 

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня в 21 по Москве будет решение ФРС по ставке, вот на этом драйвере могут и откатить не плохо?
Откатить на сегодняшний день я имеею ввиду, а то сейчас тут умники набегут, за уши такого натянут и такой отсебятины натолкают:)
По графику все видно, часовой тф. Цель 1 дала отбой на откат. Цель 2 расширенной коррекции сейчас пытается дать отбой. Её пролом вверх укажет на новые доливки в бай...Думаю Сибиряк-Патриот прав. И в селом возьмет тейк профит на 1.1105. Поживем-увидим.
EURUSDrfdH1.png
 

AleSk

Новичок форума
Да наобум человек сказал.
Евро и все базовые валюты сегодня росли, отрабатывая заранее прописанный сценарий... Рост на сегодня был основным сценарием.
Хочу выразить благодарность человеку с его отличными точными прогнозами по подьему евро сегодня, удалось взять кусочек пирога, правда не дождался 1,08450 по раньше закрылся, но все таки за хвост снизу успел зацепиться
 

ВАСЯ.........

Гуру форума

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    66 КБ · Просмотры: 17
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    63,6 КБ · Просмотры: 17
Верх