Торгуем онлайн.

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот так - жаль прошлый акк без доступа - столько подписчиков было и входы не заметят )))))))))))))
Снимок.PNGСнимок.PNG
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно сказать почти от красной зоны отбой евро на м30. Около круглого уровня может возникнуть откат перед продолжением к 1.0950... Нормалек. Хорошо, что держу бай.
EURUSDrfdM30.png
 
  • Like
Реакции: saw

Andreika12345

Гуру форума
Антибаксы на грани провала. Бди Андрюша.
Ну да, у меня на 1.1105 тейк профит. Похоже вверх третья внутри пятой по дневному идет. Теперь наверное и 1.0950 пробьет, посмотрим. Теперь если откатит от 1.1012, промежуточной цели третьей... А цель третьей около 1.1114... А там по 1.1112 на четвертую селл лимит стоит со стопом 1.1139 и тейк профитом 1.0912... Посмотрим, исполнится ли схема...
EURUSDrfdM30.png
 
  • Like
Реакции: saw

сергей1131

VIP-участник
Ну да, у меня на 1.1105 тейк профит. Похоже вверх третья внутри пятой по дневному идет. Теперь наверное и 1.0950 пробьет, посмотрим. Теперь если откатит от 1.1012, промежуточной цели третьей... А цель третьей около 1.1114... А там по 1.1112 на четвертую селл лимит стоит со стопом 1.1139 и тейк профитом 1.0912... Посмотрим, исполнится ли схема...
Посмотреть вложение 512950
Срубил и отдохни.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот, канал направления на н3 пробило вверх. Значит, это точно третья. Подправил его по текущему хаю, второе вложение...EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdH3 1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
После вчерашнего оглашения по ставке от ФРС чутка полетали:)
Ставку не изменили, что и было ожидаемо, все прибодрились:) в связи с этим аппетиты торгашей в длинную на Евро возросли:)
На Евро но сегодня цель 1,09417
Можно подвести итог сегодняшнего дня.
Дистанция для Евро, а прошёл он сегодня почти 140 пунктов, очень большая, учитывая волатилити это пары.
Цель отработана пункт в пункт.
Всем до завтра:)
 

Антитрейдер

Элитный участник
По факту дотянули 1,09443 на 2,6 пункта выше:)
Просто на момент моего расчёта форвард был 5,7 но он в течении дня меняется в большую или меньшую сторону, то есть не фиксированный, но изменения микроскопические.
2,6 пункта выше от заявленных мной, я думаю в расчёт брать не надо:):):)
 

Иван6534

Активный участник
По факту дотянули 1,09443 на 2,6 пункта выше:)
Просто на момент моего расчёта форвард был 5,7 но он в течении дня меняется в большую или меньшую сторону, то есть не фиксированный, но изменения микроскопические.
2,6 пункта выше от заявленных мной, я думаю в расчёт брать не надо:):):)
о таких мелочах даже и говорить не стоит....
 
Верх