Торгуем онлайн.

saw

Элитный участник
По факту дотянули 1,09443 на 2,6 пункта выше:)
Просто на момент моего расчёта форвард был 5,7 но он в течении дня меняется в большую или меньшую сторону, то есть не фиксированный, но изменения микроскопические.
2,6 пункта выше от заявленных мной, я думаю в расчёт брать не надо:):):)
Да и легкая нефть отработала сегодняшний и будущий контракт
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да и легкая нефть отработала сегодняшний и будущий контракт
Ты скорей всего имеешь ввиду месячный баланс, следующий контракт ты не посчитаешь, пока не экспирируют текущий.
 

Andreika12345

Гуру форума
С учетом поправки по часовому графику немного подкорректировал разметку. Зигзаг, часовой тф, первое вложение. То же самое на дневном, цели, второе вложение. Цель третьей 423,6%, примерно на 1.1127. Поэтому тейк на 1.1105 так и оставил, а селл лимит от 1.1120 со стопом 1.1139 и тейк профитом 1.0920. Главное, не жадничать.
Фибо уровень около 1.0953-54. Промежуточная цель около 1.1019 (третьей в третьей). Надеюсь, третья будет усеченной по уровню.
Ну это все очень примерные цели по моей тс. Они не точные.
Поэтому от 1.0954 может возникнуть небольшой откат внутри третьей волны...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Фибо уровень ближайший перенес на м30. Все же третья волна до 1.1019 должна идти без больших (глубоких) откатов. Поэтому перетерплю начало отката, если начнется...EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Трейлинг стоп подтянул чуть выше, на 1.09076, под синий уровень. часовой и 30 минутный графики. EURUSDrfdH1.png
EURUSDrfdM30.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро... после двух дней ослабления бакса на фоне решений по ставкам от ФРС и ЕЦБ границы канала немного более растянуты. Но дельта по путам сместилась не слишком низко, диапазон 1,09 а вот дельта по коллам зашла выше среднего хода этой пары и приходится в ценник 1,11
Получается канал на сегодня 200 пунктов, повторюсь, это аномально для Евро, но это предварительная картинка.
Выйдут отчёты, определимся с целями на сегодня:)
 

Антитрейдер

Элитный участник
будущее пары евродолларна ближайшие 3 недели ...........легкие деньгиПосмотреть вложение 513001
Здесь не соглашусь с тобой.
Сейчас уровни могут быть где угодно, но глядя на квартальный сентябрьский контракт, а он основной на данный момент, то его потолок приходится в ценник 1,1115
Я не думаю, что за 3 недели мы посетим этот диапазон, тем более уйти выше?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Здесь не соглашусь с тобой.
Сейчас уровни могут быть где угодно, но глядя на квартальный сентябрьский контракт, а он основной на данный момент, то его потолок приходится в ценник 1,1115
Я не думаю, что за 3 недели мы посетим этот диапазон, тем более уйти выше?
На рисунке все четко время точное цена вариативная . Считаю что 1.1250 а как будет низнаю. Но время разворота под паритет или корекция перед 3 волной в небеса ЖЕЛЕЗОБЕТОНО ПОГРЕШНОСТЬ 6 ЧАСОВ.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Неужели не закинут к нижней границе недельного конракта? 1,9000.
Дельта позволяет, опечатка у тебя, 1,09 > я об этом и писал чуть выше, что дельта путов как раз приходится на этот ценник, так что возможно... Но основное движение к ценнику 1,10471
 
  • Like
Реакции: saw

ВАСЯ.........

Гуру форума
Дельта позволяет, опечатка у тебя, 1,09 > я об этом и писал чуть выше, что дельта путов как раз приходится на этот ценник, так что возможно... Но основное движение к ценнику 1,10471
а чё по другим парам ? или считать долго ?
 
Верх