Торгуем онлайн.

AleSk

Новичок форума
Сегодня мой прогноз на ценник 1,1047 который я давал, не отработал лишь потому, что я прошляпил расчёт, посчитал не те контракты, которые НАДО было:)
Сейчас пересчитал, всё отработало практически идеально 7 пунктов разница, цель по северу реально, а не по моей оплошности, 1,09945 отработали по факту 1,09698
Сижу и не понимаю, как я так мог промахнутся почти на 100 пунктов:):):)
Пришлось посчитать заново.
А что бы не было перетолков, а то я знаю, сейчас чайки налетят...
Здесь на форуме есть человек старожила форума, мы с ним в личке общаемся, я ему в общих чертах объяснил суть подхода...
Так вот, если он захочет подтвердить за сегодняшний день, что по моему подходу, северная цель 1,09945 пусть подтвердит, но я не принуждаю.
Единственное его попрошу, что бы не делился моими наработками без моего согласия.
Как ни как это мои личные разработки и труды... Я думаю он поймёт.
Все равно отличный результат стоп не зацепил расчет уже был 👍нижней границы
 

Andreika12345

Гуру форума
Волны могут быть правы, но не расшифрованы в мелочах особенно. Поэтому не исключаю движение вниз чуть больше 100 пунктов и после вверх. А вернее, волны мы не знаем. Их нужно изучать. Могут быть варианты...
Если эта разметка исполнится, то цель примерно около синего уровня. А тейк чуть выше...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Значит это ещё не хай. Хай подтверждается сломом первого колена на данном тф.
Да здесь умным не надо быть. Всего сложить дважды два. 1 уровень локального минимума. От него отбой. 2 уровень свечи дневной на максимуме, к ней откат...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Надо было чуть выше продать, от линии. А так пункты подарил рынку. Но в целом правильная позиция...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А к тому же верхняя линия канала направления тестировалась. А вверх тренд коррекционный (Глобальная АВС). Поэтому рынок вполне может дать откат... Тем более по н3 фибо уровень на максимуме так и не пробит ценами закрытий...
EURUSDrfdH3.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Все равно отличный результат стоп не зацепил расчет уже был 👍нижней границы
Да, стоп как я и сказал 1,0915
По факту достали 1,0917
И север при ПРАВИЛЬНОМ расчёте, а не по моей оплошности, приходится в ценник 1,09945 с учётом форвард пойнт 5,26 пункта > 1,09997 при фактической отработке вчера Евро по северу 1,09698 так что погрешность всего 3 пункта:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Да здесь умным не надо быть. Всего сложить дважды два. 1 уровень локального минимума. От него отбой. 2 уровень свечи дневной на максимуме, к ней откат...
Посмотреть вложение 513096
Эта вершина станет хаем только сломав это колено, потому что это первая ликвидность. Или нарисует новое, но смысл от этого не поменяется.Вершина становится таковой, лишь поимев первую ликвидность.1686978612165.png
 

vladislavian

VIP-участник
Эта вершина станет хаем только сломав это колено, потому что это первая ликвидность. Или нарисует новое, но смысл от этого не поменяется.Вершина становится таковой, лишь поимев первую ликвидность.Посмотреть вложение 513110
Свечная не структурная. Лишний гемор для мозгов . Все проще.
свечная.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Эта вершина станет хаем только сломав это колено, потому что это первая ликвидность. Или нарисует новое, но смысл от этого не поменяется.Вершина становится таковой, лишь поимев первую ликвидность.Посмотреть вложение 513110
Уровни формируются не только по границам, но и внутри движения. Если внутри движения сделать разметку для возможного отката вниз на часовом графике, первое вложение. То для расширенной коррекции это уровень 261,8%. На н3 как указывалось аналогичный фибо уровнь вверх отработан, и от него возникает откат по н1.
На втором графике видно, что этот откат хотя и не тестирует максимум свечи дня пробитого вверх, но приближается к нему и к цене закрытия левее на истории дня 1.
Поэтому эта схема вполне может отработать. Доживем до понедельника.
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdDaily.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ну что там по понедельнику - выкладываем чертежи разметку прогнозы план а так же аргументы и факты по евро д (или по др парам )
 
Верх