Торгуем онлайн.

S.McDuck

Местный знаток

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 40

Andreika12345

Гуру форума
всё таки ты на выходные в минусах засел ....
а нафига ? , мазахизм однако...
Мазахизм можно переименовать в механизм. Расширенная коррекция это природа тренда у евро. Подтвержденная статистикой. Вот она и отрабатывает зигзаги с целями расширенной коррекции и пока отрабатывает не нарушая эту закономерность. Раз вверх не пробило, то мы все ещё в тренде этой самой расширенной коррекции. . И минус по моей вине. Рано продал. Нужно было от линии... Пост выше выкладывал. Да и я минилотиком продал. Профит почти в 2 раза нарастил деп, а он был на лоте 0,02 после доливки. Поэтому при всех вариантах по тс все равно выйдет в плюс. Если вверх пойдет, то выставлю стоп и уже продажи будут около 1.1250. Хотя думаю от 1.1019 все равно откатит. И напротив, если двинет дальше вниз, то выставлю после пробоя ближайшего уровня БУ в +2 пункта. Все как обычно...
 

Andreika12345

Гуру форума
Какой механизм?
Всё в ручную.
Это понятно, что вручную. Всего три варианта. 1. Боковой коридор в диапазоне с наращиванием плотности во времени, то есть числа свечек относительно диапазона. 2. Продолжение движения вверх. 3. Продолжение отката вниз.
У нас на н3 цель 261,8% фибо показала исполнение цели тренда расширенной коррекции. Это значит, что известны механизмы тренда расширенной коррекции. По его механизмам цена движется с отработкой целей от зигзага по этому расширению Фибоначчи. Поэтому если вверх не пробивает, то чешет на откат по такому же механизму, график 2, часовой тф.
А уже после отката можно и на 1.1123-27 продолжить.
Хотя вариант пробоя текущего уровня вверх тоже был для часовых графиков. В таком варианте появился бы внутренний направленный тренд. Но его цель до отката так же была в районе 1.1123-27...
Что выберет рынок, то и выберет. Если вниз откатит, то покупать начну около 1.0872 до 1.1120...
EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Расставил ордера. По продаже, лот 0,01 стоп 1.09666, тейк 1.0879.
Бай лимит, лот 0,02 по 1.0874, стоп 1.0849, тейк 1.1120. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Видимо на уровне цены останова свечи 1 были закладки с деньгами, так как от него вниз отбой. Поэтому разметку можно сделать от него. Примерно та же цель.
EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: yuh

ВАСЯ.........

Гуру форума
рас никого нет - значит на сушняках после отдыха отдыхают ))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37,7 КБ · Просмотры: 20

сибиряк-патр.

Местный знаток
будущее пары евродолларна ближайшие 3 недели ...........легкие деньгиПосмотреть вложение 513001
Народ хватить тупить держите покупку евродоллара. Жать кнопку селл надо в отведенное для этого время показанное на рисунке. Будущее уже известно. Дарю с барского плеча:cool:MetaTrader 5 Alfa-Forex.pngMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
а жёлтую лучше сделать зелёной если это бай кнопочка )))
а тут неизвестно я не знаю будет ли это коррект или разворот............если коррект то да желтую надо пометить зеленной................увы этого я низнаю не все будущее предопределенно ..но я это узнаю позже по структуре снижения пары после вершины время которой мне уже известо и показано на рисунке
 

Иван6534

Активный участник
Народ хватить тупить держите покупку евродоллара. Жать кнопку селл надо в отведенное для этого время показанное на рисунке. Будущее уже известно. Дарю с барского плеча:cool:Посмотреть вложение 513283Посмотреть вложение 513283
то есть продажа только в воскресенье 25??o_O
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
а тут неизвестно я не знаю будет ли это коррект или разворот............если коррект то да желтую надо пометить зеленной................увы этого я низнаю не все будущее предопределенно ..но я это узнаю позже по структуре снижения пары после вершины время которой мне уже известо и показано на рисунке
тока твоих сделок не видно - ведать давно держишь !
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вот ведь ты молодец! , против кореша андрейки коллеги волновика !!!!!????
Что-то неладно в волновом датском королевстве ...хи...хи...
не никаких противоречий.........Андрюха решил выпенридся и взять откатик:cool: рынок его накажет
 
Верх