Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
1,1056 это полный цикл по маржиналке от предыдущего лоу.
это можно рассматривать как зону отката, и она расширенная, да и плюс различие данных лоу, зависит на каком графике ты его смотришь.. как известно котировки брокеров отличаются.. точно никогда не просчитаешь.. поэтому думаю разумней всегда говорить о усредненной скидке - плюс минус, что и на профит относительно не очень влияет
 

Антитрейдер

Элитный участник
это можно рассматривать как зону отката, и она расширенная, да и плюс различие данных лоу, зависит на каком графике ты его смотришь.. как известно котировки брокеров отличаются.. точно никогда не просчитаешь.. поэтому думаю разумней всегда говорить о усредненной скидке . плюс минус, что и на профит относительно не очень влияет
Я смотрю у своего, а так да, пару пунктов не принципиально.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Я смотрю у своего, а так да, пару пунктов не принципиально.
плюс ко всему индекс доллара последнее время, более полугода, снижался, значит погрешность на движение цены необходимо закладывать при калькуляции цели, соотвественно вниз... я писал выше про индекс доллара и его ближайшую цель, не про EUR/USD
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник

saw

Элитный участник
По евроене расширение формации=покупки. Давайте продавайте евро=создавайте ликвид на покупку=быстрее профит урвём;)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Нам здесь и твоих хватает листовок, херачишь всё что ни попадя, бездумно, лишь бы открыться, а зачем, куда это уже дело десятое, важно, что в рынке:)
тебе формат не нравится крупный - ну хорошо - мелким могу ! это я для гостей!
 

Alex S.

Почетный гражданин
По евроене расширение формации=покупки. Давайте продавайте евро=создавайте ликвид на покупку=быстрее профит урвём;)
япошки все ликвидность cвою теряют уже не один год.. самый главный из них, USD/JPY своего ралли еще не закончил)
 

Alex S.

Почетный гражданин
да не притчами сказать надо а целями и лосями !
можно и целями, но пока они короткие лонги) можешь и сам посмотреть на старших ТФ, от 3 недель и выше, где слева старые на истории графиков, отработанные верхушки максимумов сидят
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
гром гремит кусты трясутся что там делают ?

---------
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,9 КБ · Просмотры: 25
Верх