Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
основная цель для EUR/USD, если смотреть и судить по графику трехнедельного ТФ, порядка 1.20... но сразу не сможет взять, с откатами конечно, и если ничего особенного в мире, в плане политики и экономики, в последующие месяцы не произойдет
Привет обществу. Произойти может, и довольно скоро. Сандик Афган и Скриншот 18-06-2023 23_22_24.png Кваша назвали 17 июля датой события мирового масштаба. Погуглите. рекомендую.
 

Alex S.

Почетный гражданин
по фунту переобулся вниз на 1.27900 , ща оно мне устроит качели за такую торговлю
фунт пока еще не совсем готов, как прыткое Евро... покатается еще на карусели.. им всем еще, долларовой группе, придется побороться с медведями... да и Евро могут сегодня еще разок вниз откинуть)
 

Антитрейдер

Элитный участник
после вчерашнего штиля и откатов начинают вверх дальше выталкивать долларовую группу... понаблюдаем, как они свои хаи начнут пробивать, с какой своей попытки))... борьба еще предстоит им
Индекс доллара торгуется по текущему контракту с нижней границей 101,315 вот туда и жду его, ну а на сколько могут вытащить вверх базовые валюты, посмотрим, но не думаю, что высоко?
 

сергей1131

VIP-участник

Alex S.

Почетный гражданин
Индекс доллара торгуется по текущему контракту с нижней границей 101,315 вот туда и жду его, ну а на сколько могут вытащить вверх базовые валюты, посмотрим, но не думаю, что высоко?
ты берешь по нему почти уровень предыдущего минимума, вполне возможно, что его так далеко просадят еще разок, но думаю пойдет раньше на разворот и подъем вверх... его цель наверху и первая порядка 103.5 и выше
базовые валюты еще поныряют)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Сибиряк, можешь выложить в общагу волно-построительный индюкиндюк? Смотрю Андрюшины волновые манеры и ни хрена не катит. До Айвазовского Андрюха недотягивает чуток.
Не че не жалко .Но не понял вопроса о каком индюке речь?.
 

сергей1131

VIP-участник
ты берешь по нему почти уровень предыдущего минимума, вполне возможно, что его так далеко просадят еще разок, но думаю пойдет раньше на разворот и подъем вверх... его цель наверху и первая порядка 103.5 и выше
базовые валюты еще поныряют)
Кот. пишет на чарте циферки и буковки.
 

Антитрейдер

Элитный участник
ты берешь по нему почти уровень предыдущего минимума, вполне возможно, что его так далеко просадят еще разок, но думаю пойдет раньше на разворот и подъем вверх... его цель наверху и первая порядка 103.5 и выше
базовые валюты еще поныряют)
Верх текущего июльского 102,525 его уже посетили, так что не думаю, что ещё раз пойдём на тест?
Квартальный сентябрьский низа сместились к 100,49 а верх 106,2 так что вот этот контракт имеем с очень широким коридором.
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Верх текущего июльского 102,525 его уже посетили, так что не думаю, что ещё раз пойдём на тест?
а как же с провакационной политикой штатов по укреплению своего доллара и вытекающей из всего этого цепной реакцией?... он готовится к развороту вверх, понаблюдаем как это и от каких уровней все будет происходить...
 

Антитрейдер

Элитный участник
а как же с провакационной политикой штатов по укреплению своего доллара и вытекающей из всего этого цепной реакцией?... он готовится к развороту вверх, понаблюдаем как это и от каких уровней все будет происходить...
Вот ближе к концу лета, я и думаю начнут рост?
Не мне тебе объяснять, что такие движения на раз не происходят?
 

Alex S.

Почетный гражданин
Вот ближе к концу лета, я и думаю начнут рост?
Не мне тебе объяснять, что такие движения на раз не происходят?
да, тоже так думаю, результат и плоды работы янок скоро проявятся и ударят по всем валютам .... ранее говорили уже об этом, что процесс не одного дня..
 

Антитрейдер

Элитный участник
да, тоже так думаю, результат и плоды работы янок скоро проявятся и ударят по всем валютам .... ранее говорили уже об этом, что процесс не одного дня..
Минфин сейчас только на первом этапе и занимает не так агрессивно как они заявили ранее, а вот когда начнут перекладывать в длинну:) Поэтому в итоге мы всё равно получим отток, только может быть более сглаженный во времени и небольшим временным лагом? Но он будет.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Минфин сейчас только на первом этапе и занимает не так агрессивно как они заявили ранее, а вот когда начнут перекладывать в длинну:) Поэтому в итоге мы всё равно получим отток, только может быть более сглаженный во времени и небольшим временным лагом? Но он будет.
(y)все абсолютно верно, а пока надо использовать фактическую ситуацию рынка на фоне слабости доллара и делать профит... потом перевернем ситуэшн))
 
Верх