Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Что касаемо Евро... Оставил только текущий торгуемый контракт с экспирацией 7 июля.
Снизу подпёрли путами на страйке 1,075 и выше 1,1стоят массивные колл опционы и как видно рост ограничен, страйки указаны без премий.Посмотреть вложение 513443
да уж, кто-то все запутал))
 

AleSk

Новичок форума
ну что господа у кого какие мысли поедем вниз по евро дневной а потом и недельный fvg закрывать или через месяц закроем?😁
 

Alex S.

Почетный гражданин
ну что господа у кого какие мысли поедем вниз по евро дневной а потом и недельный fvg закрывать или через месяц закроем?😁
с моей точки зрения при обзоре старших ТФ, и через месяц и два, терпеливей для Евро больше Север светит, нежели Юг... стремление ввысь... но это мое видение графика на перспективу)) абсолютно нейтрально и без каких-либо призывов к чему-то!
 

Alex S.

Почетный гражданин
Нефть - WTI, вновь покупка, после коррекции вниз.. Золото тоже покупка от последнего минимума.Screenshot_WTI_BUY_20-06.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
главное поверить в разворот
Откат сюда по дневному подтвержден ретестом минимума 1 и отбоем от цены закрытия дня 2, то есть откат на тест пробитого вверх дня и его максимума 3. Примерно та же схема что была видна на закрытии прошлой недели, только после расширения цель отката стала чуть ниже максимума дневной свечки 3, то есть пойдет на её тест... EURUSDrfdDaily.png
По моей версии пятая не завершена и будет усеченной по уровням. А это значит, что пойдет примерно на минимальное расширение от 3-4, на +61,8%, то есть примерно к 1.1350 и оттуда развернет на волну "В". Примерно на 87 % отката от всего роста. Пятая должна завершиться на нижней линии пробитого вниз канала направлений.
EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Расставил ордера. По продаже стоп над максимумом 1.09499, так как там был ретест уровня и если его пробьет, то двинет вверх.
Тейк профит 1.0858. Бай лимит по 1.0854, стоп 1.0826, тейк профит 1.11111. Все лотом 0,02. Где-то на недельной линии сопротивления около 1.1127 рассчитываю на завершение 5-3, которая так же должна быть усеченной.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то жаба душит за большой стоп. Хотя он правильный, но уменьшил стоп до ближайшего уровня на 1.0939. В надежде, что синюю линию не пробьет.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то плохо линии работают. Поставил стоп над уровнем цены закрытия 1.09307, он будет адеквантным относительно точки входа. А то после не прощу себе...
EURUSDrfdH1.png
 

rusJA

Активный участник
Вроде как делаем общее дело и каждый хочет заработать и срачь на ровном месте. Опционный уровни как использует антитрейдер дело очень хорошее, так как после пробития пута и кола цена меняет свое направление в зависимости что пробили и по объемам можно смотреть куда цена улетит в течении недель и больше. Но антитрейдер смотрит только на это и не обращает внимание на коррекции. Кукурузник вообще в другой системе и сравнивать торговлю с тем же антитрейдером это как сравнивать кто сильнее человек или муравей. Вася что-то между ними, Андрей молодец, кидает графики со своим ведением рынка и его торговля отличается от других в этой ветке. У Алекса как мне кажется где-то такой же подход (могу ошибаться)
Так я о чем, может все эти подходы соединить и не ругаться, а просто зарабатывать деньги ?
 

Andreika12345

Гуру форума
На м 30 хорошо видны уровни цен останова. Ближайшие три сейчас под стопом...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ближайший уровень останова на м30 работает, первый график. Так как от него пошла чья-то продажа и отбой. Поэтому от цены останова бычьей свечки сделал примерную разметку и получил примерную цель 1.0846, второй график. Тейк не стал трогать, в случае отработки он перекроет прежний стоп и выведет в плюс. А бай лимит поставил ниже, на 1.0848 со стопом 1.08194. 2 пункта оставил на спред (он у меня 1,6 пункта в среднем). EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdM30 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Отбой от уровня подтверждается ретестом. Поэтому тейк профит перенес на 1.0852. Все остальное без изменений.
EURUSDrfdM30.pngEURUSDrfdM30 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Третий тест уровня при последовательном отбое с изменением экстремумов 1-1 и 2-2 с отбоем на 3 тесте сам по себе является сетапом на разворот от уровня. Так как после теста 3 уже формируется направленная волна... Уровни останова для ТС по уровням могут применяться. Сетапы могут быть разными, но смысл один. Останов от которого возникает импульс или ход цены, это закладка с деньгами или объемами...EURUSDrfdM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас вниз коррекция, и после неё вверх попрет. Если будет второй стоп, то тупо уменьшу лот до 0,01 и поставлю стоп подальше и куплю до 1.1120. На 90 % отработает в плюс... Так нет, захожу на 0,02 и приходится ставить близкий стоп. Да ещё и на откат против тренда...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Евро... Без изменений, рост на сегодня, вниз пока не пустят, цель } ценник на сегодня 1,10126
 

Антитрейдер

Элитный участник
Дело в ММ и безсистемных заходах. А не в стратегии. Стратегия на волнах и сигналах от уровней. Линии это ерунда, плохо работают.
Сейчас если к 1,0846 откатит и оттуда развернет, как раз продажа закроется и покупка откроется...
Максимум по низам 1,0885 но скорей всего и этого не дадут, низа уже пощупали 1,09050 и моё мнение, на сегодня это предел по югу.
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Евро... Без изменений, рост на сегодня, вниз пока не пустят, цель } ценник на сегодня 1,10126
Евро нужен хороший импульс вверх, пока еще на откатной... на 4 часах стоит еще на полном обвале. свою рутинную работу там цена на графике должна еще скорректировать вниз, не зависимо от опционнов, политики или экономических факторов... такой стандартный алгоритм движения цены для всех и всегда... это обязаловка, для любой валютной пары и любого периода, или ТФ, по времени могут быть сдвиги вниз или вверх.. ... может вверх уйти сегодня Евро, но потом вынужден будет еще раз опуститься . дневной ТФ ничего не может сказать для движений внутри дня, недельный тем более.. часовой ТФ тягомотина...

Фунт начинает шевелиться на импульсах
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Максимум по низам 1,0885 но скорей всего и этого не дадут, низа уже пощупали 1,09050 и моё мнение, на сегодня это предел на по югу.
Вот зона и куда её пробьет с подтверждением туда и двинет. Если вверх, то вполне возможно вверх. А если вниз, то и до 1.0846 не исключаю...EURUSDrfdM30.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
индекс доллара по прежнему карабкается вверх, и соответсвенно оказывает давление на все, что с ним связано...
 
Верх