Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Максимум по низам 1,0885 но скорей всего и этого не дадут, низа уже пощупали 1,09050 и моё мнение, на сегодня это предел по югу.
ближайшая цель для Евро при движении вниз, сегодня внутри дня и на часовом ТФ до 1.086... на 4 часовом ТФ может и 1.083 дать с разворотом вверх... но ты наверняка увидишь сегодня массу покупок по опционам , начнут вверх толкать)
 

Alex S.

Почетный гражданин
Вроде как делаем общее дело и каждый хочет заработать и срачь на ровном месте. Опционный уровни как использует антитрейдер дело очень хорошее, так как после пробития пута и кола цена меняет свое направление в зависимости что пробили и по объемам можно смотреть куда цена улетит в течении недель и больше. Но антитрейдер смотрит только на это и не обращает внимание на коррекции. Кукурузник вообще в другой системе и сравнивать торговлю с тем же антитрейдером это как сравнивать кто сильнее человек или муравей. Вася что-то между ними, Андрей молодец, кидает графики со своим ведением рынка и его торговля отличается от других в этой ветке. У Алекса как мне кажется где-то такой же подход (могу ошибаться)
Так я о чем, может все эти подходы соединить и не ругаться, а просто зарабатывать деньги ?
Хоть один человек высказал здраво свое объективное мнение по всему здесь происходяшему...
Конечно намного приятней работать и общаться в обстановке комфорта и не принужденности, обмениваясь информацией и усиливая ресуры по характеру их использования..
Здесь нет места никаким сигнальшикам и тому подобной братии, с их корыстными и смешными, до наивности целями по завлечению и обработки публики в какие-то свои группы, сообщества и прочие "ветки", для дальнейшего развода людей на бабки, особенно начинающих трейдеров или для безцелевого времяпровождения))
 

Ranko

Активный участник
Доброго дня всем ) Что по фунту думаете? Мое мнение : Пока вверх от 1.27650 , а там посмотрим)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Евро нужен хороший импульс вверх, пока еще на откатной... на 4 часах стоит еще на полном обвале. свою рутинную работу там цена на графике должна еще скорректировать вниз, не зависимо от опционнов, политики или экономических факторов... такой стандартный алгоритм движения цены для всех и всегда... это обязаловка, для любой валютной пары и любого периода, или ТФ, по времени могут быть сдвиги вниз или вверх.. ... может вверх уйти сегодня Евро, но потом вынужден будет еще раз опуститься . дневной ТФ ничего не может сказать для движений внутри дня, недельный тем более.. часовой ТФ тягомотина...

Фунт начинает шевелиться на импульсах
В том и дело, что уже какой день крупные участники настроены краткосрочно вверх, я оцениваю же не только опционы, опционы это производная от фьючерсов, а фьюч пока за рост.
А импульс...😉подвезут новости и толкнут, всё как обычно в СМИ, под любой движ найдут драйвер🙋
 
Последнее редактирование:

Ranko

Активный участник
gbp/usd думаю так : Если пробьет уровень 1.27130 , то вниз до 1.26400
 

Andreika12345

Гуру форума
Больше не буду дергаться. По волнам пятая вверх не завершена, рано или поздно этот канал пробьет вверх...А кстати, внутри этого канала сложная тройка вниз. Вот это и есть расширенная коррекция, рисующая составные тройки. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Больше не буду дергаться. По волнам пятая вверх не завершена, рано или поздно этот канал пробьет вверх...А кстати, внутри этого канала сложная тройка вниз. Вот это и есть расширенная коррекция, рисующая составные тройки. Посмотреть вложение 513503
Давай назовем это "пятой". И ждать буду на сиреневой линии сопротивления. Ну а там подброшу монетку.Скриншот 21-06-2023 11_17_05.png
 

Ranko

Активный участник
Больше не буду дергаться. По волнам пятая вверх не завершена, рано или поздно этот канал пробьет вверх...А кстати, внутри этого канала сложная тройка вниз. Вот это и есть расширенная коррекция, рисующая составные тройки. Посмотреть вложение 513503
По евре думаю перспектива вверх (пока) до 1.09400 и может 1.09600 , а там как поидет
 

Andreika12345

Гуру форума
Давай назовем это "пятой". И ждать буду на сиреневой линии сопротивления. Ну а там подброшу монетку.Посмотреть вложение 513516
Внутри пятой это все ещё третья, вернее завершающая часть третьей и она будет усечена по недельной линии сопротивления. Поэтому её отработка до 323,6% этих линий фибо. То есть примерно до 1.1127-32... Сейчас должна пробить вверх этот канал... 1.1120 нормальный тейк по разметке. А после неё пойдет сложная тройка в сторону 1.09...То есть четвертая внутри пятой...EURUSDrfdH1 0.pngEURUSDrfdH1.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
gbp/usd думаю так : Если пробьет уровень 1.27130 , то вниз до 1.26400
теперь уже конечно этот сценарий.. при пробитие 1.26863, как вчера говорил. вниз где-то до 1.25 - 1.26.. против гравитации не попрешь)) отработка ликвидов по полной)... так что мог бы ты еще вчера допродовать)) и Евро по тем же стопам, что и GBP/USD


Screenshot_20.06.jpg
 

сергей1131

VIP-участник
теперь уже конечно этот сценарий.. при пробитие 1.26863, как вчера говорил. вниз где-то до 1.25 - 1.26.. против гравитации не попрешь)) отработка ликвидов по полной)... так что мог бы ты еще вчера допродовать)) и Евро по тем же стопам, что и GBP/USD


Посмотреть вложение 513529
На даный момент продавать кабеля рисковано. Самое место на забор- диване.
 

Alex S.

Почетный гражданин
На даный момент продавать кабеля рисковано. Самое место на забор- диване.
риска нет никакого, как и вчера его не было, всё тоже самое... купить всегда успеешь)) сверху от хая его надо было давно продавать, аж 10 раз подряд)))...
Васёк, закидывал в пятницу еще эту идею продажи со своими "дивными скринами на демке", по всей долларовой группе... а кто-то все покупал)))
 

Alex S.

Почетный гражданин
Какие мысли за гейшу? Думаю, таки пора отпевать.
по USD/JPY его глобальные цели далеко, далеко наверху.. вчера Патриот выкладывал перспективу на скрине и его видение на это все и они соотвествуют абсолютно плану этой пары... внутри дней будут коррекции временного понижения.. а так путь на Север
 
Верх