Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу до лото 0,02, чего уж там. Тейк профит поставил по ТС на 1.0034. EURUSDrfdH3.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Похоже это не какая не корекция а разворот . Если и добивать 1.1250 то уже в рамках клина. Если же не доделовать верхи то ЛЕТИМ В БЕЗДНУ ПОД ПАРИТетПосмотреть вложение 513754
Без паники!, нет никакого разворота.. это обычная коррекция на малых ТФ. Будем подниматься! Цена зашла на недельном ТФ в узкий Range, и в таком флэтовом режиме будет пока двигаться, до пробития Хая, если возьмет сразу, с целью дальнейшего движения курса Евро вверх. Большая коррекция на старших ТФ еще предстоит..
 

сергей1131

VIP-участник
Долил продажу до лото 0,02, чего уж там. Тейк профит поставил по ТС на 1.0034. Посмотреть вложение 513764
Андрюша, а давай голубую полосочку подымем (не изменяя угла наклона) на уровень хая первой свечки. на скрине она жирная фиолетовая и легла на голубую.Скриншот 23-06-2023 12_40_44.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Андрюша, а давай голубую полосочку подымем (не изменяя угла наклона) на уровень хая первой свечки.
Это же коррекционный тренд. Вот поэтому при пробое расширяющейся формации он отталкивается не от линии тренда от первой свечки. А от уровня прорыва формации. Вот на недельках цена останова, уровень и его пробивает и расширяющуюся формацию на часовках вниз... От этого уровня останова был ход вниз и это не хухры мухры. На нем объёмы...EURUSDrfdWeekly.png
 

сергей1131

VIP-участник
Это же коррекционный тренд. Вот поэтому при пробое расширяющейся формации он отталкивается не от линии тренда от первой свечки. А от уровня прорыва формации. Вот на недельках цена останова, уровень и его пробивает и расширяющуюся формацию на часовках вниз... От этого уровня останова был ход вниз и это не хухры мухры. На нем объёмы...Посмотреть вложение 513771
Таки без хухры-мыхры и не туды и не сюды. Респект.
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно сказать что на уровне прорыва стоит. И от этого уровня попытается продолжить вниз. Часовой график.
EURUSDrfdH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Можно сказать что на уровне прорыва стоит. И от этого уровня попытается продолжить вниз. Часовой график.
Посмотреть вложение 513773
Думаю, что-бы прокалбасить этот уровень евре надо разогнаться . А разгон взять от сиреневой полосочки, что выложил ранее. От нее попробую продавать. А там как боженька на душу положит.
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю, что-бы прокалбасить этот уровень евре надо разогнаться . А разгон взять от сиреневой полосочки, что выложил ранее. От нее попробую продавать. А там как боженька на душу положит.
Я давно наблюдаю, линии работают в разы хуже уровней. Вот у нас есть локальный максимум 1. В цену закрытия около него атака, и её пробили. Поэтому уровень этого 1 сейчас является сопротивлением и может оттолкнуть вниз под линию.. Увидим, что рынок даст...
EURUSDrfdH4.png
 

сергей1131

VIP-участник
Я давно наблюдаю, линии работают в разы хуже уровней. Вот у нас есть локальный максимум 1. В цену закрытия около него атака, и её пробили. Поэтому уровень этого 1 сейчас является сопротивлением и может оттолкнуть вниз под линию.. Увидим, что рынок даст...
Посмотреть вложение 513779
Стопик поставь. Да.
 

Andreika12345

Гуру форума
Стопик поставь. Да.
Близкие стопы зло в таких расколбасах. Потому что сливают деп постепенно... Поставлю как пунктов на 50 от продажи упадет... А упадет, так как отменило третью вверх. Потому что пробило вниз начало пятой в третьей...
 

Andreika12345

Гуру форума
На крайний случай есть м30 и МА-7 как индикатор в ТС. Пока МА-7 на этом тайм фрейме не пробивает, сигналов против тренда вообще нет никаких... Тренд вниз...
EURUSDrfdM30.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Без паники!, нет никакого разворота.. это обычная коррекция на малых ТФ. Будем подниматься! Цена зашла на недельном ТФ в узкий Range, и в таком флэтовом режиме будет пока двигаться, до пробития Хая, если возьмет сразу, с целью дальнейшего движения курса Евро вверх. Большая коррекция на старших ТФ еще предстоит..
я же пишу похоже а не утверждаю. но чем дольше мы текущих ценох тем вероятность выше
 

Alex S.

Почетный гражданин
я же пишу похоже а не утверждаю. но чем дольше мы текущих ценох тем вероятность выше
я понимаю, что рассуждение.. без каких-либо утверждений факта.. все нормально, пойдем дальше вверх, как всегда с коррекциями)
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот и откатили. К линии коррекционной фигуры. Теперь можно дальше вниз... И даже стоп поставлю над началом синей линии, над левым плечом... Так как картинка ясная. А конечная цель падения будет около 0,9737. На 1.0030 это цель первого движения из тройки... А композиция на недельках А-В от максимума с 87 процентным откатом "В" подтверждает, что вниз тоже 87 процентный откат от всего роста... То есть Глобальная расширенная "В" вниз началась, а Глобальная "А" вверх завершилась усечением пятой волны.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
я же пишу похоже а не утверждаю. но чем дольше мы текущих ценох тем вероятность выше
прогнозы делаешь хорошие! (y) глаз наметен, особенно хорошо заблаговременно видишь, где есть перспективы смены тренда и выгодное своевремное открытие позиций!
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
прогнозы делаешь хорошие! (y) глаз наметен, особенно хорошо заблаговременно видишь, где есть перспективы смены тренда и выгодное своевремное открытие позиций!
почему прогнозы я их потверждаю входомпродано.png
 
Верх