Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Формируется уровень останова после первого отбоя вверх, первый график, часовой тф, для правильной разметки вероятного движения вверх. Получается уровень 1.1137, второй график то же самое на н3. Поэтому тейк перенес на 1.1130. Вероятно, евра пойдет после отката от 1.1137 на тест около 1.1144-63... И оттуда развернет на хороший откат вниз на четвертую в пятой. EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Надежда только на отбой от уровня 1-2. Иначе поломает тренд вверх... Часовой тф... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Последняя надежда на канал направления и уровень цены закрытия 3 часового...Эх. нужно было вверху зафиксировать. Ведь знал, что по разметке вниз волна... Если от него сделает зигзаг вверх и покажет новую цену останова, разметку придется смотреть заново...
EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdH3 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я никак не пойму, почему ход вверх и не в первый раз начинается как А-В через откат в 72 процента. Поставил стоп под локальный минимум импульса, на тот случай если даст "В" на 87 процентов...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну если это А-В, то разметка делается по другим правилам, от всей "В" на 261,8%, так как это уже переход третьей на расширенную коррекцию. Все, до линии отработала. Теперь вверх...
А цель-то выходит примерно там же, на 1.1138...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну если это А-В, то разметка делается по другим правилам, от всей "В" на 261,8%, так как это уже переход третьей на расширенную коррекцию. Все, до линии отработала. Теперь вверх...
А цель-то выходит примерно там же, на 1.1138...
Посмотреть вложение 513730Посмотреть вложение 513731
вчерашнее падение для меня волна 4 начавшеяся в виде горизонтальной или треугольника она должна быть
 

Andreika12345

Гуру форума
вчерашнее падение для меня волна 4 начавшеяся в виде горизонтальной или треугольника она должна быть
А у меня внутри пятой третья вверх не завершена. Поэтому при всех раскладах сейчас идет завершающая часть третьей внутри пятой. А третья пробивает хай первой внутри пятой. Поэтому должна хай обновить. А уже после неё у меня должна быть вниз сложная АВС из троек пунктов на 200 по 4 знаку... Посмотрим, как рынок даст.
А в целом пять волн вверх у меня внутри Глобальной "А" начала тройки отката, или внутри Глобальной 4 волны...
 

Andreika12345

Гуру форума
Синяя линия поддержки это линия основания коррекционной фигуры из А-В. Если её пробьет, то поломает фигуру и двинет вниз. Поэтому стоп перенес выше открытия позиции, чтобы не закрыло при любых раскладах в минус...
EURUSDrfdH1.png
 

sergik116

Местный житель
Синяя линия поддержки это линия основания коррекционной фигуры из А-В. Если её пробьет, то поломает фигуру и двинет вниз. Поэтому стоп перенес выше открытия позиции, чтобы не закрыло при любых раскладах в минус...
Посмотреть вложение 513732
Ты почему не фиксировал прибыль?
 

kktm

Активный участник
евра куда то падает, что теперь делать непонятно(
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты почему не фиксировал прибыль?
Сам себя ругаю на этом. Сейчас даже не пойму. То ли идет разворот, то ли нет. Если пробьет расширяющуюся формацию и уровень недельный вниз, то продам минилотом. Возможно "А" уже завершена и вверху её усечение на недельном по уровню...
EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdWeekly.png.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Похоже это не какая не корекция а разворот . Если и добивать 1.1250 то уже в рамках клина. Если же не доделовать верхи то ЛЕТИМ В БЕЗДНУ ПОД ПАРИТетвремя -это власть.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Похоже это не какая не корекция а разворот . Если и добивать 1.1250 то уже в рамках клина. Если же не доделовать верхи то ЛЕТИМ В БЕЗДНУ ПОД ПАРИТетПосмотреть вложение 513754
Тогда можно сделать разметку Вниз была "А", вверх расширенная "В", первый график. На первом графике четкий откат 87 процентов, это расширенная волна "В". Прикинем цель, второй график. Она примерно около 1.0027. То есть первое движение вниз примерно до 1.0030... Продал минилотом.EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Будет падать, так как одновременно пробивает вниз расширяющуюся формацию и недельный уровень цены останова...EURUSDrfdH3.png
 
Верх