Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
на старшем, да, на тест 1.12 (плюс/минус, в зависимости от котировок брокера).. там на верху ожидается еще откат коррекционный вниз.. после коррекции вниз, если пропускают вверх, следуюшая цель и тест 1.16

PS: теперь уже, да, только BUY
Если уходят выше ,1,1125 и уже там чётко закрепят, то да, север и надолго... Но, фундамент пока, я повторяюсь, пока, говорит об обратном. Хэджеры подошли к максимальным продажах на фьючах, соответственно их контрагенты Дилеры, макс по покупкам. И как я вижу, то будут разгружать позы, каждая группа согласно своему набранному портфелю.
На следующей неделе посмотрим, что вообще ФРС наколдавал, там уже будем более детально иметь представление.
 

Andreika12345

Гуру форума
я низнаю до куда опуститься но я знаю время(я так думаю) окончания корекции красный прямоугольник. Сколько дадут стока и фиксировать буду...если стоп не сшибет
Используй универсальную скользящую для счета волн МА7 с моими параметрами. Вот на часовом её даже не пробивало. А значит по часовому существенного отката не было и тренд вверх...EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: saw

Alex S.

Почетный гражданин
Если уходят выше ,1,1125 и уже там чётко закрепят, то да, север и надолго... Но, фундамент пока, я повторяюсь, пока, говорит об обратном. Хэджеры подошли к максимальным продажах на фьючах, соответственно их контрагенты Дилеры, макс по покупкам. И как я вижу, то будут разгружать позы, каждая группа согласно своему набранному портфелю.
На следующей неделе посмотрим, что вообще ФРС наколдавал, там уже будем более детально иметь представление.
все верно, это и есть ожидаемая наверху (на недельном ТФ и выше) коррекция вниз, но Евро должны вытолкнуть вверх, так говорит мой "фундамент").. и не забываем естественно о встречных противодействиях и поведению самого доллара, основного игрока и финансовой политики Штатов в ближайшие 2 месяца... ФРС колдует против нас, даже на летней паузе будут продолжать..) чтобы максимальные прибыли поснимать на разнице по торговли валютами, максимальный взлет и потом резкое падение, в шорт
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин

Антитрейдер

Элитный участник
Фунт, да, тоже отпускают уже вверх, у него активность и стремление вверх, еще больше, чем у Евро наблюдается
Ну во первых, у Фунта и волатилити выше чем Евро, средний ход около150 пунктов, я не беру во внимание, когда идёт набор в рейндже.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ну во первых, у Фунта и волатилити выше чем Евро, средний ход около150 пунктов, я не беру во внимание, когда идёт набор в рейндже.
среднестатистическое да, всегда говорится по факту, о конректном времени, дне и часе и поведению той или иной валютной пары на графике..)
 

Антитрейдер

Элитный участник
среднестатистическое да, всегда говорится по факту, о конректном времени , дне и часе и поведению той или иной валютной пары на графике..)
Так о том и речь... Я не учитываю средняк во время наборов, могут зажать в такие тиски? Мы же на верочку не можем знать, сколько ярдов заложено в предстоящий импульс? Могут попунктно вливать по ляму, важно отследить динамику, куда рассторгуют.
 

сергей1131

VIP-участник
Используй универсальную скользящую для счета волн МА7 с моими параметрами. Вот на часовом её даже не пробивало. А значит по часовому существенного отката не было и тренд вверх...Посмотреть вложение 513663
Самый оптимальный вариант -залокировать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Самый оптимальный вариант -залокировать.
Сейчас вот скользящая в центре формации. Можно построить уровень вращения формации и наблюдать, если начнутся ложные пробои этого уровня вниз, то продолжит вверх.И тренд продолжится.
В идеале, если от него оттолкнется. Лучше лока тогда уже фиксировать. То же самое, только своп не копится в случае чего.
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Самый оптимальный вариант -залокировать.
Самый оптимальный вариант, закрыть все позы, что по Евро, что по Фунту и на следующей неделе, когда всё устаканится, определиться для дальнейших действий🤷
 

Антитрейдер

Элитный участник
Самый оптимальный вариант, закрыть все позы, что по Евро, что по Фунту и на следующей неделе, когда всё устаканится, определиться для дальнейших действий🤷
По крайне мере я сделал именно так, все ранее покупки по Евро и Фунту закрыл в профит, на решении по ставке, правда перезашёл по Фунту, до 1,2950 но там одна сделка из всего портфеля.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Замок мини-максимумов по AUD/USD сработал, о чем вчера писал, вверх его не пустили....

Сергей закрыл, свою позицию покупки открытую вчера по нему?

Вот и была выше его точка входа для снижения! НО здесь диапазон движения цены не большой, вообще не о чем.. в таких местах открывать позиции, не совсем как бы правильно.. точки сверху на максимуме, в данном случае Василия, 0.689 и соответсвено внизу на минимуме для покупок... пробитие минимимума ожидается, по теории Андрейки))),. это не для торговли, баловство да и только.. пустая трата времени))
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой пробит вниз. По н3 откат к скользящей и локальному максимуму. Это вниз движение 2 идет. Из пятерки вверх. От 1.0960-63 вполне может продолжить вверх на движение 3.
EURUSDrfdH3.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Замок мини-максимумов по AUD/USD сработал, о чем вчера писал, вверх его не пустили....

Сергей закрыл, свою позицию покупки открытую вчера по нему?

Вот и была выше его точка входа для снижения! НО здесь диапазон движения цены не большой, вообще не о чем.. в таких местах открывать позиции, не совсем как бы правильно.. точки сверху на максимуме, в данном случае Василия, 0.689 и соответсвено внизу на минимуме для покупок... пробитие минимимума ожидается, по теории Андрейки))),. это не для торговли, баловство да и только.. пустая трата времени))
Ауди вывезет на север, может или через откат? Хотя в рамках этого движения, это откатом даже язык не поворачивается назвать😂
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ауди вывезет на север, может или через откат? Хотя в рамках этого движения, это откатом даже язык не поворачивается назвать😂
даже турбина спортивная ей не помогла, первая ступень не включилась)
 
Верх