Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Стратегия у меня простая. Если откатит евро к уровню цены закрытия локального максимума по н3 (1.0960-63) и после отката пробьет текущий хай, то трейлинг стоп передвину под уровень отката. Так и стану сопровождать до тейк профита.
EURUSDrfdH3.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
М30 евро. Тренд в сторону 1.1127-1.1144. Первое движение из пяти...
Возможен небольшой откат перед продолжением...
Посмотреть вложение 513630
Андрюха цигиль цигиль ай лю лю нам бы коррекция нужна во вторник час х 4 волна ее впихать нужно в эти 4-5 рабочихдня а ей 3 дня на корект надо ибо..............время.pngна еоррекцию.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сегодня в 14:00 по Москве будет решение по % ставке, банком Англии и как бы не увидеть ракету по Фунту😉 можем 1,2814 проскочить на одном дыхании, сразу к 1,2950+/-🙋
Сейчас посмотрел на ЦБ Англии тендеры которые в работе, так вот, плюс к решению по ставке сегодня, запустили в работу к этому краткосрочный РЕПО с сроком погашения сутки...
Так что полетать🧨 сегодня по Фунту шансы очень велики🙋IMG_20230622_115309.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я выше по ветке, в конце прошлой недели говорил, если по Канадцу пробиваем и закрепляемся ниже ценника 1,3190 то ждёт его снижение в уровень 1,2845 а промежуточная цель приходится в ценник 1,3052
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я выше по ветке, в конце прошлой недели говорил, если по Канадцу пробиваем и закрепляемся ниже ценника 1,3190 то ждёт его снижение в уровень 1,2845 а промежуточная цель приходится в ценник 1,3052
до среды позняя америка вполне могут 1.2845. но прежде чем туда идти сделают коррекцию .........вот я ее и хочу взять.
 

Антитрейдер

Элитный участник
до среды позняя америка вполне могут 1.2845. но прежде чем туда идти сделают коррекцию .........вот я ее и хочу взять.
Опять же, только моя точка зрения...
Не для того диапазон 1,3190 сняли как ,,поддержку,, что бы вернутся опять выше него.
Сейчас выше уже не пустят, а этот ценник будет выступать сильнейшим ,,сопротивлением,, на ближайшее время.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Опять же, только моя точка зрения...
Не для того диапазон 1,3190 сняли как ,,поддержку,, что бы вернутся опять выше него.
Сейчас выше уже не пустят, а этот ценник будет выступать сильнейшим ,,сопротивлением,, на ближайшее время.
ну вот и проверим этот сценарий сработает или нетканадец.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
По евродоллару. Смотрите на улыбку по волаПосмотреть вложение 513641тильности месячного текущего контракта. Добиваем цели вверху и кубарем вниз!!!📉
Всё правильно...
Что по ,,улыбке,, что по уровням минимальных выплат (Макспейн) а он приходится в ценник 1,09 уже достаточно затянули выше.
Осталось дорисовать пару штрихов и ⬇️
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Всё правильно...
Что по ,,улыбке,, что по уровням минимальных выплат (Макспейн) а он призодится в ценник 1,09 уже достаточно затянули выше.
Осталось дорисовать пару штрихов и ⬇️
Но, пока по динамике стоимости коллов и путов перевеса нет. Думаю за сегодня или завтра появится
 

Антитрейдер

Элитный участник
Но, пока по динамике стоимости коллов и путов перевеса нет. Думаю за сегодня или завтра появится
По Евро сильного движа и не ожидаю сегодня, но цель, что указывал выше он добьёт.
1,1055/1,1065
 

Alex S.

Почетный гражданин
По Евро и Фунту так и получили...
На сегодня по этим валютам продолжение роста, цели⬇️
Евро 1,10598
Фунт 1,2814
Да, почти, немного реально не дотянув, котировки брокеров различные.. но фунту как я вчера и говорил (вместе с AUD/USD) пока на снижении, никуда особенно ввысь и не спешит, все корректируется, и ночь и утро ничего не дали.. топчась на месте.. нет пока особенно никакой волатильности рынка, вчерашние импульсы новостные по Евро этому всему не в счет
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Да, почти, немного реально не дотянув, котировки брокеров различные.. но фунт как я вчера и говорил (вместе с AUD/USD) пока на снижении, никуда особенно ввысь и не спешит, все корректируется, и ночь и утро ничего не дали.. топчась на месте.. нет пока особенно никакой волатильности рынка, вчерашние импулься новостные по Евро этому всему не в счет
Всё впереди сегодня по Фунту😉🧨
 
Верх