Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
да, стоит практически на месте.. это мотыльки летают вокруг нее
Ну из всех представленных валют на торгах, эта самая волатильная.
Не всегда она конечно столько ходит, но средний ход за 200 пунктов.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ну из всех представленных валют на торгах, эта самая волатильная.
Не всегда она конечно столько ходит, но средний ход за 200 пунктов.
когда в рынке, да, а пока в трансе сонном своем эти дни... жара наверное влияет..))
 

Alex S.

Почетный гражданин
Ну из всех представленных валют на торгах, эта самая волатильная.
Не всегда она конечно столько ходит, но средний ход за 200 пунктов.
Все, Золото окончательно, зону сопротивления со всеми своими рандомами и минимумами сегодня пробило, о которой говорили с тобой три недели назад, или более и пошла к обозначенной тобой ранее цели..
Вот она цепная реакция по долларовой политики и хватки Питбуля, начинает потихоньку работать...и мы имеем почти конец июня..

У меня показатели самой низкой цели по снижению Золота порядка 1.835 +/=... встречать его будут сначала по жесткому сопротивлению на 1.885... от брокера к брокеру отличаются немного котировки
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
в логику не совсем укладывается пока... нефть все еще стремится вверх, в отличие от золота, которое пошло на понижение.. доллар двухликий какой-то, Китай наверное вновь всю нефть скупает и цену ее вверх толкает)
 

DmitryP

Активный участник
Не часто увидишь такую реакцию цены после новостей от Пауэлла...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Все, Золото окончательно, зону сопротивления со всеми своими рандомами и минимумами сегодня пробило, о которой говорили с тобой три недели назад, или более и пошла к обозначенной тобой ранее цели..
Вот она цепная реакция по долларовой политики и хватки Питбуля, начинает потихоньку работать...и мы имеем почти конец июня..

У меня показатели самой низкой цели по снижению Золота порядка 1.835 +/=... встречать его будут сначала по жесткому сопротивлению на 1.885... от брокера к брокеру отличаются немного котировки
Я ранее и говорил, что золото ожидаю минимум 1895 и далее в район 1840
Так оно всё и идёт по факту...
Здесь просто некоторые, мои слова проецируют моментально на интрадей и ждут скоропалительных ходов🤷
... То же касается Евро и Фунта, если не пошли вчера или сегодня, может и завтра не пойдут к указанным целям, то они в ближайшее время отработают, так как тенденция последних дней говорит только за рост и интересы крупных участников расположены выше, поэтому и цели внутридневные не падают, а каждый день подрастают на десяток пунктов.
И это не мои хотелки... я художник, я так вижу🕵️ это данные с реальных отчётов.
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Я ранее и говорил, что золото ожидаю минимум 1895 и далее в район 1840
Так оно всё и идёт по факту...
Здесь просто некоторые, мои слова проецируют моментально на интрадей и ждут скоропалительных ходов🤷
... То же касается Евро и Фунта, если не пошли вчера или сегодня, может и завтра не пойдут к указанным целям, то они в ближайшее время отработают, так как тенденция последних дней говорит только за рост и интересы крупных участников расположены выше, поэтому и цели внутридневные не падают, а каждый день подрастают на десяток пунктов.
И это не мои хотелки... я художник, я так вижу🕵️ это данные с реальных отчётов.
все абсолютно правильно и верно... прогнозы долгосрочные и надо воспринимать и применять их не для торговли внутри дня, а с учетом временного интервала..

почему не идет Евро и другие сопуствущие долларовые пары, причина понятна, фундаментальность графика и алгоритм движения цены не всегда быстро пускают объемы и деньги в ход, потому и задержки, многие сходят с дистанции по разным причинам... произойдет, все, но немного позже... когда курс этих пар пройдет определенную заложенную заведомо стандартную процедуру движения цены на графике, со всеми шумами и прочим, разгрузка вниз и потом подъем...
отчеты твои и цифры реальные, но есть еще особенности графика.. со своими откатами, коррекциями и это строго выполнимо.. и это все известно биржевым работникам, надеюсь, что это так,)) и другим мыслителям рынка, которые зачастую используют ситуацию в своих целях и впуливают в это момент капитал для направления торговцев на ложный путь
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Андрейка, и Сибиряк-Патриот пытаются поймать и разгадать этот алгоритм движения цены на графике своими волнами, и другие участники форума применением различных индикаторов, линий, уровней или "шалашиков")... иногда грубо это им удаестся на дистанции... но волны подстраиваются под цену, а не наоборот)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
все абсолютно правильно и верно... прогнозы долгосрочные и надо воспринимать и применять их не для торговлю внутри дня, а с учетом временного интервала..

почему не идет Евро и другие сопуствущие долларовые пары, причина понятна, фундаментальность графика и алгоритм движения цены не всегда быстро пускают объемы и деньги в ход, потому и задержки, многие сходят с дистанции по разным причинам... произойдет, все, но немного позже... когда курс этих пар пройдет определенную заложенную заведомо стандартную процедуру движения цены на графике, со всеми шумами и прочим, разгрузка вниз и потом подъем...
отчеты твои и цифры реальные, но есть еще особенности графика.. со своими откатами, коррекциями и это строго выполнимо.. и это все известно биржевым работникам, надеюсь, что это так,)) и другим мыслителям рынка, которые зачастую используют ситуацию в своих целях и впуливают в это момент капитал для направления торговцев на ложный путь
Тут среднесрочная тенденция, в долгосрок здесь вообще не интересно никому, да я и сам в долгосрок не торгую, просчитываю да, а держать сделки месяцами, зачем? Когда можно раз десять перезайти на ,,откатах,,
... Но это ты понимаешь о чём я пишу и наши взгляды совпадают💁
 

Alex S.

Почетный гражданин
Тут среднесрочная тенденция, в долгосрок здесь вообще не интересно никому, да я и сам в долгосрок не торгую, просчитываю да, а держать сделки месяцами, зачем? Когда можно раз десять перезайти на ,,откатах,,
... Но это ты понимаешь о чём я пишу и наши взгляды совпадают💁
конечно понимаю... все верно, твоя информация очень ценна тем, что ты видишь перспективу, цель, направление движения цены вверх по графику или вниз и исходя их этого можешь спокойно и вольготно себе позволить строить план и вытаскивать с рынка прибыль на тех же коротких дистанциях и открывать позиции в правильном направлении, заведома зная конечную цель цены... я торгую также на средних дистанциях или внутри дня.. это экономически намного выгодней и разумней, нежели долгосрочные сделки, которые также можно держать параллельно
 

Антитрейдер

Элитный участник
конечно понимаю... все верно, твоя информация очень ценна тем, что ты видишь перспективу, цель, направление движения цены вверх по графику или вниз и исходя их этого можешь спокойно и вольготно себе позволить строить план и вытаскивать с рынка прибыль на тех же коротких дистанциях и открывать позиции в правильном направлении, заведома зная конечную цель цены... я торгную также на средних дистанциях или внутри дня.. это экономически намного выгодней и разумней, нежели долгосрочные сделки, которые также можно держать параллельно
Здесь даже и добавить нечего🤷🙋
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Фунту на сегодня ожидаю, что рост закончится на ценнике 1,27744 кто покупал можно прикрыть, а завтра с отката и по лучшей цене перезайти, конечная цель1,2950
 

Alex S.

Почетный гражданин
По Фунту на сегодня ожидаю, что рост закончится на ценнике 1,27744 кто покупал можно прикрыть, а завтра с отката и по лучшей цене перезайти, конечная цель1,2950
не совсем понимаю, какие копейки они там покупают при таких топтаниях на месте) думаешь корректура вниз уже закончилась по нему.. дневной ТФ может его еще продавить вниз... завтра, или за ночь прояснится картинка
 
Верх