Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
не совсем понимаю, какие копейки они там покупают при таких топтаниях на месте) думаешь корректура вниз уже закончилась по нему.. дневной ТФ может его еще продавить вниз... завтра, или за ночь прояснится картинка
Я предполагаю, что сейчас отработают верха, что Фунт, что Евро.
Цели северные озвучивал - Фунт 1,2950 Евро 1,1055 или чуть выше 1,113 и вот с этих отметок на глубокую коррекцию🤷
 

Alex S.

Почетный гражданин
Я предполагаю, что сейчас отработают верха, что Фунт, что Евро.
Цели северные озвучивал - Фунт 1,2950 Евро 1,1055 или чуть выше 1,113 и вот с этих отметок на глубокую коррекцию🤷
если вверх дальше в ближайшие часы его пустят.. прохождение последнего рубежа покажет до утра силу подъема...
 

Alex S.

Почетный гражданин
Евро тоже может просесть откатом еще раньше, после этой сегодняшней свечи... на дневном ТФ максимум пробит, дальнейшее ее поведение завтра... тенденция роста..
 

Антитрейдер

Элитный участник
если вверх дальше в ближайшие часы его пустят.. прохождение последнего рубежа покажет до утра силу подъема...
Да сегодня уже нет скорей всего, застолбят в узком диапазоне около упомянутых мной отметок, а завтра штурмовать по новой до конца недели и до талого.
 

kit888

Элитный участник
На битике тмашники жестко сели в просадку это точно)))
 

Вложения

  • BTCUSDH1.png
    BTCUSDH1.png
    22,2 КБ · Просмотры: 26

Andreika12345

Гуру форума
Я предполагаю, что сейчас отработают верха, что Фунт, что Евро.
Цели северные озвучивал - Фунт 1,2950 Евро 1,1055 или чуть выше 1,113 и вот с этих отметок на глубокую коррекцию🤷
У евро диапазон отбоя может быть даже чуть выше 1.1130. Если линию сопротивления построить по неделькам, то вероятный отбой около неё, первое вложение. Усечение по линии предполагает вероятность теста линии.
И если взять крайний вариант отработки по фибо, то есть линии фибоначчи наложить от максимума до самого минимума, то где-то около 1.1144... Цена может даже проткнуть немного вверх 1.1144, протестировать линию сопротивления. Поэтому развернуть на откат может в диапазоне 1.1127-1.1144-63... примерно.. К 1.1163 может дать проколом вверх. . Но тейк лучше фиксировать на 1.1120 и гарантированно на 1.1106...EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Стоп перенес в +4 пункта на 1.0924. Думаю, сюда если и откатит, то через 1.11+...
EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну не может баксоена рости к 1.56 окончание импульса на месяцах не отрисовав чистую линию 0-2 в 5 волне в районе 137 фигуры. иначе надо пересматривать разметку (кдт наверное тогда)ена 2.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да сегодня уже нет скорей всего, застолбят в узком диапазоне около упомянутых мной отметок, а завтра штурмовать по новой до конца недели и до талого.
По Евро и Фунту так и получили...
На сегодня по этим валютам продолжение роста, цели⬇️
Евро 1,10598
Фунт 1,2814
 

Andreika12345

Гуру форума
М30 евро. Тренд в сторону 1.1127-1.1144. Первое движение из пяти...
Возможен небольшой откат перед продолжением...
EURUSDrfdM30.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро и Фунту так и получили...
На сегодня по этим валютам продолжение роста, цели⬇️
Евро 1,10598
Фунт 1,2814
Сегодня в 14:00 по Москве будет решение по % ставке, банком Англии и как бы не увидеть ракету по Фунту😉 можем 1,2814 проскочить на одном дыхании, сразу к 1,2950+/-🙋
 
Последнее редактирование:
Верх