Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Тени вверх рисует евро, м30. А значит может сделать расширяющуюся формацию перед продолжением вверх или перед откатом вниз. Трейлинг стоп не переносится до пробоя с подтверждением по тренду такой формации. Так наверное и будет через расширяющиеся внутренние формации ходы отрабатывать до тейка. И выше 1.11 наверняка станет делать подобное с проколами вверх перед откатом.EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ловкость рук и никакого машенства.Посмотреть вложение 513650
Наверное от 1.1144-63 можно будет попробовать минилотом продать по сигналу на откат на четвертую в пятой, на сложную тройку вниз. Перед продолжением к 1.1350.И если все сложится уже от 1.1350 придется продавать в долгую...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
🤣 Этот поезд ещё высадит безбилетников😂
Рано вы Евро шортите🤷
Нет не рано. Оптимальный тайм фрейм для этой фибы 34 бара погрешность 2 бара смотрим график 30 минут или часовку . на 5 минутке погрешность выше чем на оптимальном тайме
 

Andreika12345

Гуру форума
Нет не рано. Оптимальный тайм фрейм для этой фибы 34 бара погрешность 2 бара смотрим график 30 минут или часовку . на 5 минутке погрешность выше чем на оптимальном тайме
А для пробоя уровней лучше часовку смотреть. Почему именно вниз упробой, она может и вверх пробить границу в итоге. Тренд вверх не завершен.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тренд расширенной коррекции может расширять и время. Четвертая около 1.1133-63 сформируется... На мой взгляд. И она будет сложной, из составных троек. Любая трендовая волна должна иметь пять движений. Вверх пятая внутри третьей внутри пятой. Внутренняя пятая в третьей тоже трендовая и должна иметь пять движений. А было только первое...
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Нет не рано. Оптимальный тайм фрейм для этой фибы 34 бара погрешность 2 бара смотрим график 30 минут или часовку . на 5 минутке погрешность выше чем на оптимальном тайме
Я же не оспариваю ни в коем разе твой подход🤷
Просто ты ранее высказывал предположение, что Евро двинет к 1,1250 вот и не могу тогда логику уловить... Но это твой анализ и я против ни чего даже и не возражаю, на то он и форум....делимся, обмениваемся каждый своими подходами и мыслями🙋
 

saw

Элитный участник
Если уже начали за волновую, то.... Какая же это 4? Она не может быть по Эллиоту такой глубокой. Смотрите соотношение ко второй. А вторая за 61 фибу скорректировалась, а значит, предположительно четвертая была на 23 фибо.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если уже начали за волновую, то.... Какая же это 4? Она не может быть по Эллиоту такой глубокой. Смотрите соотношение ко второй. А вторая за 61 фибу скорректировалась, а значит, предположительно четвертая была на 23 фибо.
Если внимательно смотрите рисунок о глубине речь не идет указываю время время не цену. А поскольку 2 была зигзагом то да скорее всего будет горизонтальная или треугольник исходя из чередования
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Если смотреть недельку, то предположительно формируется расширение с выходом вверх, в аккурат до смягченияeuro.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Если с текущих уйдут к 1,09 а это уровень Макспейн... то обратно вверх уже дороги не будет.
А вот логика заложенная в действиях основных участников такова... Добить верхушки, без обязов посещения 1,09 и уже от 1,11+/- максимум, двинуть на коррекцию и очень глубокую.
... Иначе, вся конструкция сыпется🤷
 
  • Like
Реакции: saw

сибиряк-патр.

Местный знаток

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если с текущих уйдут к 1,09 а это уровень Макспейн... то обратно вверх уже дороги не будет.
А вот логика заложенная в действиях основных участников такова... Добить верхушки, без обязов посещения 1,09 и уже от 1,11+/- максимум, двинуть на коррекцию и очень глубокую.
... Иначе, вся конструкция сыпется🤷
я низнаю до куда опуститься но я знаю время(я так думаю) окончания корекции красный прямоугольник. Сколько дадут стока и фиксировать буду...если стоп не сшибет
 

Alex S.

Почетный гражданин
Если смотреть недельку, то предположительно формируется расширение с выходом вверх, в аккурат до смягченияПосмотреть вложение 513660
на старшем, да, на тест 1.12 (плюс/минус, в зависимости от котировок брокера).. там на верху ожидается еще откат коррекционный вниз.. после коррекции вниз, если пропускают вверх, следуюшая цель и тест 1.16

PS: теперь уже, да, только BUY
 
Верх