Торгуем онлайн.

DmitryP

Активный участник
Евро хорошо держится, интересно до какого уровня дотянет до срыва вниз
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро хорошо держится, интересно до какого уровня дотянет до срыва вниз
Всегда 2 основных варианта. Или отбой или пробой. От нижней линии до верхней отработало. А теперь либо вниз от неё, либо на пробой вверх... Как по мне так неплохо бы до 1.1110 прошвырнуться для начала и пробить вверх... EURUSDrfdH3.png
 

сергей1131

VIP-участник
Всегда 2 основных варианта. Или отбой или пробой. От нижней линии до верхней отработало. А теперь либо вниз от неё, либо на пробой вверх... Как по мне так неплохо бы до 1.1110 прошвырнуться для начала и пробить вверх... Посмотреть вложение 514276
Ну Андрей, прям брилиант нарисовался. Придется евре упасть.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну Андрей, прям брилиант нарисовался. Придется евре упасть.
Но он внутри отбоя вниз, а не на вершине разворота. Поэтому могут быть варианты. И в том числе на пробой вверх...
А в целом, моё мнение, все фигуры подчиняются волнам. В том числе и бриллиант. А раз пятая вверх неполная, исходя из её внутренней структуры, то скорее всего даст вверх.
 

сергей1131

VIP-участник
Но он внутри отбоя вниз, а не на вершине разворота. Поэтому могут быть варианты. И в том числе на пробой вверх...
А в целом, моё мнение, все фигуры подчиняются волнам. В том числе и бриллиант. А раз пятая вверх неполная, исходя из её внутренней структуры, то скорее всего даст вверх.
Ты определись пож. и нам маякни. Таймфрейм 3 часа. это у тебя от Миколы Тесла? У него 3, 6, 9 были священными числами. Посмотри за него в ютубе. В 1906 спроектировал мобильный телефон и радиоуправляемый транспорт...
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты определись пож. и нам маякни. Таймфрейм 3 часа. это у тебя от Миколы Тесла? У него 3, 6, 9 были священными числами. Посмотри за него в ютубе. В 1906 спроектировал мобильный телефон и радиоуправляемый транспорт...
Тут все из графика без меня видно. Если пробьет вниз, - то вниз. А если вверх, - вверх. EURUSDrfdH3.png
 
Верх