Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я завжды казав, шо як евра идэ, то вона идэ!))) А тренд м15 вже быв раний зломаны.
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверное. Если от линии не оттолкнется. Даже вверх не может развернуть без расширяющейся формации. Сам этот факт уже указывает на расширяющуюся коррекцию. И что хаи не доработаны...
Вот примерно так и заманивают в продажи. И большинство вместе со мной ведутся... Собиваются стопы. И бриллиант за селл нарисовали.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Теперь остается подождать подтверждения или отмены ложного пробоя...
EURUSDrfdH1.png
 

kktm

Активный участник
Наверное. Если от линии не оттолкнется. Даже вверх не может развернуть без расширяющейся формации. Сам этот факт уже указывает на расширяющуюся коррекцию. И что хаи не доработаны...
Посмотреть вложение 514317
они хотят от 22 и 23 на 123 уйти. но хто ж им даст?!
 

Andreika12345

Гуру форума
они хотят от 22 и 23 на 123 уйти. но хто ж им даст?!
Цель всегда одна - заработать на стопах. А после можно и по плану. А по плану замутили расширенную коррекцию со сложным завершением тренда. Который вверх отработан только в первом движении завершающей волны... Посмотрим, рынок покажет.
 

kktm

Активный участник
Цель всегда одна - заработать на стопах. А после можно и по плану. А по плану замутили расширенную коррекцию со сложным завершением тренда. Который вверх отработан только в первом движении завершающей волны... Посмотрим, рынок покажет.
ну если пошла такое, то вот она цель-( без личного участия, только объективная реальность)- 1.0820 продать можно хоть сейчас. лично я подожду более точного входа,что бы удовлетворить демонофф )
 

kktm

Активный участник
Цель всегда одна - заработать на стопах. А после можно и по плану. А по плану замутили расширенную коррекцию со сложным завершением тренда. Который вверх отработан только в первом движении завершающей волны... Посмотрим, рынок покажет.
ну и если что то там замутили, то это явно будет выше 1.0915-там все 5-ки закрыты . вопщем падаем пока. кстати, я всегда выражаю только личное
 

Andreika12345

Гуру форума
Чтож тебя так кидает из стороны в сторону
Надо вносить коррективы в стратегию. Корректив 1. Не заходить пока не будет выбивания стопов. Корректив 2. Заход только от зоны границы диапазона, либо от его ложного пробоя...
 

Andreika12345

Гуру форума
ну и если что то там замутили, то это явно будет выше 1.0915-там все 5-ки закрыты . вопщем падаем пока. кстати, я всегда выражаю только личное
Ну если все волны вверх отработают, а это долгая песня. То развернет окончательно примерно от 1.1350. Но это надолго...
 

kktm

Активный участник
Надо вносить коррективы в стратегию. Корректив 1. Не заходить пока не будет выбивания стопов. Корректив 2. Заход только от зоны границы диапазона, либо от его ложного пробоя...
осмелюсь запостить( да простит меня Сибиряк)-цифра, индюки, и Сибиряк....(с большим фимльтром это может работатЬ); вот.. вопщем имейте ввиду ,что Сибиряк- художник-может картину нарисовать , а может и в профиль! - что тут скажешь- талантлевый человек
 

kktm

Активный участник
Ну если все волны вверх отработают, а это долгая песня. То развернет окончательно примерно от 1.1350. Но это надолго...
разворачивают тому кто в теме. что бы быть в теме нада контролить тему-это убогое занятие-минутки и все такое-вещ так себе
 

kktm

Активный участник
Ну если все волны вверх отработают, а это долгая песня. То развернет окончательно примерно от 1.1350. Но это надолго...
Смотри, чтобы взять денех- нада понять первую волну- и все. твои 1.13- это просто фантастика(это чисто по технике),(особенно фантастика, хотя она ничего) если ты хочешь расти то тебе нужен пробой - 1.0920
 

kktm

Активный участник
Ну если все волны вверх отработают, а это долгая песня. То развернет окончательно примерно от 1.1350. Но это надолго...
Андрей, ну как там ваще- Вы согласне или нет, с уровнем, или у Вас свои определения? я почему спрашиваю: вроде она от 0860 отбивается и до 0915 рукой подать.. как Вы думаете она будет расширятся?
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, не дают вверх. Перевернулся обратно в селл. Вот так и теряется деп...
Все, трогать не стану. Тейк 1.0030. Вверх был ложный чих. EURUSDrfdH1.png
 
Верх