Торгуем онлайн.

javckin

Почетный гражданин
Рынок прежде всего спекулятивный, а потом уже фундамент...

ага ! но по драг металам там с утра еще было все ясно)
Курс золота определяется дважды за день – утром в 10-30 и вечером в 15-00 по британскому времени. И не зависит от какой-либо страны, его определяет Лондонская биржа металлов еще с 1919 года.
 

javckin

Почетный гражданин
Да и пусть оно откатывается это золото до самого дна.Я его лучше куплю но никогда не продам)))
 

javckin

Почетный гражданин
Вон наглова канадца можно рискнуть продать)
Тут да,чисто спекулятивный метод, а потом уже фундамент...)
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Еврик сегодня хочет успеть развернутся,уже помчался сцука...я не успеваю!!!!!
Я в покупках золота ,что делать,что *** делать)))Еврик хотел но некуда))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Золото уверенно пока идет уверх, жду его на 1356. Безубыток выставил уже.
 

javckin

Почетный гражданин
шутка конечно! я адекват,))) не дурак! Просто угрюмые вы какието вот я пошутил))) ВСЕМ ПРОФИТУ!
 

Voldemar369

VIP-участник
Если китайцы закусились с амерами, то мама не горюй...Слышал, что они решили от бакса отказаться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Думаю и продажу Д-Е мне можно прикрывать. Импульсы забрал и будя.
Може рановато, тренд то нисходящий.Ну, за то только тебе решать. Специально для тебя напишу за свои торги. Разлинеиваю на дневке уровни. самые сладкие - зеркала. Их я больше всего торгую. Жду лемитного торговца, он подтверждается и объявляется при ложном пробое. Вот на следующем ложном и вхожу. Риск понятен, за ложным пробоем, он как правило не большой. Изначально жду пробоя уровня и смотрю где цена закрепилась. Закрепление выше уровня - сигнал на продолжение, закрепление ниже - жду ложные пробои и наоборот. Вот так в общих чертах. Иголову не забиваешь и ваще красота.*hi*
 

djoker1965

Элитный участник
Слышал, что они решили от бакса отказаться.

про долар давно извесно. наши тоже хотели золотой рубль ввести, инефть за него продавать, да пиндосы зделали обвал рубля. ну теперь китаёзы свою нефтяную биржу открывают, нефть за юани
 

javckin

Почетный гражданин
Може рановато, тренд то нисходящий.Ну, за то только тебе решать. Специально для тебя напишу за свои торги. Разлинеиваю на дневке уровни. самые сладкие - зеркала. Их я больше всего торгую. Жду лемитного торговца, он подтверждается и объявляется при ложном пробое. Вот на следующем ложном и вхожу. Риск понятен, за ложным пробоем, он как правило не большой. Изначально жду пробоя уровня и смотрю где цена закрепилась. Закрепление выше уровня - сигнал на продолжение, закрепление ниже - жду ложные пробои и наоборот. Вот так в общих чертах. Иголову не забиваешь и ваще красота.*hi*

А это про что? Дай мне тоже голову не забить) где лимитник где зеркала!
В одно что то глянул...ужаснулся,наверно спать пора)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А это про что? Дай мне тоже голову не забить) где лимитник где зеркала!
Зеркала - это зеркальный уровень. Это когда цена пролетает уровень, а потом к нему возвращается. За уровни просто погугли, зеркальный уровень считается сильным. Там всегда что то происходит и чаще отскок. Ну то ж азбука...Спрашивай, отвечу. Или ты опять шутник...)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Держу продажу, думаю разворачиваться на 104.60 .
Туда и тейки и лимитник поставил.
104.6, може и не дадут. Там накопление серьезное, от которого сильная движуха была. Если повыходили шортисты, то конечно, а если долгосрочники упрямые засели, то им нихто не даст в безубыток выйти. Модель тогда до середины накопления, если ниже, то там никого уже нет. Тогда ты прав.
 
Верх