Торгуем онлайн.

javckin

Почетный гражданин
Зеркала - это зеркальный уровень. Это когда цена пролетает уровень, а потом к нему возвращается. За уровни просто погугли, зеркальный уровень считается сильным. Там всегда что то происходит и чаще отскок. Ну то ж азбука...Спрашивай, отвечу. Или ты опять шутник...)

это я понял а на каком графике ты их сейчас увидел? Самое главное умолчал,вот коллега!))) Рассказывает какие они красивые а где не написал!
 

Voldemar369

VIP-участник
это я понял а на каком графике ты их сейчас увидел? Самое главное умолчал,вот коллега!))) Рассказывает какие они красивые а где не написал!
Зеркальный уровень на золоте был, там я и писал, что собираюсь шортить, но модель поломалась, так как был перехай ложного пробоя, вот я и зашел в продолжение тренда в лонги. В надежде на сильное движение. Но рынок - спекуляция, поэтому вполне могут бышибить в безубыток. Но судя по новостям, на которые я внимания не обращаю))) будет продолжение движения уверх.
 

javckin

Почетный гражданин
Зеркальный уровень на золоте был, там я и писал, что собираюсь шортить, но модель поломалась, так как был перехай ложного пробоя, вот я и зашел в продолжение тренда в лонги. В надежде на сильное движение. Но рынок - спекуляция, поэтому вполне могут бышибить в безубыток. Но судя по новостям, на которые я внимания не обращаю))) будет продолжение движения уверх.

Ну ты нашел время входа!!! А что не утром? вход на золото утром нужно маниторить а сейчас откат и флет.Вот тебе и зеркала)
Курс золота определяется дважды за день – утром в 10-30 и вечером в 15-00 по британскому времени.
индюки к золоту тоже не канают только треугольники и путы.
никакие уровни
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Именно сегодня утром не имел доступа к компу, вот и торговля вечерняя. Кстати на часе на чифе сложный ложный пробой, вот готовлюсь к шортам. Уровень там 0.95513
 

poogu

Активный участник
Продажа евры по причине того, что движение вверх банально "захлебывается" из-за попутчиков, которые начинают плюсовать. На скрине это красный прямоугольник в котором показан индикатор Profit Ratio с сигнальными точками, где толпа начинает получать прибыль.
Цель продажи - стоплоссы покупателей.
 

Вложения

  • евра на форум.png
    евра на форум.png
    103,6 КБ · Просмотры: 53

javckin

Почетный гражданин
Вот что по канадцу думаете?
 

Вложения

  • USDCADfM30.png
    USDCADfM30.png
    79 КБ · Просмотры: 33

AntonF7

Новичок форума
На скрине это красный прямоугольник в котором показан индикатор Profit Ratio с сигнальными точками, где толпа начинает получать прибыль.
Цель продажи - стоплоссы покупателей.

Расскажите как индикатор, а интидикатор это всего лишь цена через формулу, узнает кто в прибыльных сделках, а кто в убыточных?)))))))
 

Dara86

Местный знаток
Доброго дня!

В покупке по евро\доллару, очень надеюсь на 1,25 и дальнейший рост в канале на Н4:

attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    64,7 КБ · Просмотры: 110

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

Думаю так под новости сегодня завтра разыграем
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    51,1 КБ · Просмотры: 27

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

Дара а не этот канал разыграем?
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    33,2 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
а я решил на шорте пипсануть,продал 2327,вижу флет,все индюки выкинул,теперь как те гуру,ясновидящие...))
:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    69,5 КБ · Просмотры: 29

javckin

Почетный гражданин
продал ену. Бот стоит но я ему доверяю временно)) На испытательном сроке или уволю)
 

Вложения

  • USDJPYfH1.png
    USDJPYfH1.png
    48,7 КБ · Просмотры: 25
Верх