Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Хороший вход )
 

Вложения

  • Скриншот 03-04-2018 171643.jpg
    Скриншот 03-04-2018 171643.jpg
    290,4 КБ · Просмотры: 73

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не плохой сегодня денёк и по единой и кабелю...:)
по евробаксу решил кинуть сеть,может какая золотая рыбка попадётся?!)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
бабочки короче меня достали) Другого бота собрал))) Вот по золоту сегодня держит позу ))) Ну это походу на долго,лиж бы не вниз!)))
 

Вложения

  • XAUUSDfH4.png
    XAUUSDfH4.png
    79,6 КБ · Просмотры: 47

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

сергей1131

VIP-участник
И золото и кабель и еврик, думаю хотят подешеветь. Спрашивается, а назачем?
 

Вложения

  • ууууух.png
    ууууух.png
    103,4 КБ · Просмотры: 42

Voldemar369

VIP-участник
Еврик униз не пустили сильно, золото между уровнями болтается, кабель в долгом флэте. Шо до меня, так не понятненько пока...
 

сергей1131

VIP-участник
Кабель могут и сегодня облегчить, а еврику надо отдышаться в дрейфе. Д-Е что-то волнуется под вечер, кабы униз не плюхнуло.
 

javckin

Почетный гражданин
Еврик униз не пустили сильно, золото между уровнями болтается, кабель в долгом флэте. Шо до меня, так не понятненько пока...

Мнение такое что по голде однозначно рост,выбивает покупателей,много инвестиций да и сейчас такой период,в основном все надеются вложится в драг металы в остальное все краткосрочное и не надежное по валютам,ена взлетела а по экономики там никаких надежд. В основном вопрос стоит по изменению природных стихий и япония в первой пятерке.
 

Вложения

  • USDJPYcM5.png
    USDJPYcM5.png
    43,2 КБ · Просмотры: 34

сергей1131

VIP-участник
Д-Е то-же 106.54. А позолоту думается обвалиться оно к концу недели, уу-ж больно люб им 1357.
 

Crosh

Элитный участник
Еврика купил, понравился отбой от 1.2255. Правда наверное не надолго купил... наблюдаю
 
Верх