Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Евра выше 1.2309 не пошла, закрыл чуть чуть на 1.2296. Продал, и уже снова закрыл, уже мне ничего не понятно. На заборе. Скальпинг сегодня сплошной
 

javckin

Почетный гражданин
Я от сюда рискнул купить. Выбьет так выбьет я не профе
 

Вложения

  • EURUSDcH1.png
    EURUSDcH1.png
    62,4 КБ · Просмотры: 44

Misha.Voodoo

Местный житель
Продолжаем шорт по евро ;)

Я от сюда рискнул купить. Выбьет так выбьет я не профе

Вот держи раз так просишь, мне не жалко в отличии от некоторых, да земляк ? ;) только что ты тут хочешь для себя увидеть ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    168,6 КБ · Просмотры: 65

ISPANEZ

Местный знаток
Почти идеально для входа. Рано прикрыл. Ну да ладно.
 

Вложения

  • GBPUSDmM5.png
    GBPUSDmM5.png
    44,3 КБ · Просмотры: 48

javckin

Почетный гражданин
фунт закрыл руками не выдержал короче) Там где то потолок и этих 5-10п ну их) евро оставил пока держу
 

javckin

Почетный гражданин
почему закрыл там индекc золота биржа лондон обновила цены упали так думаю все пойдет по корреляции в свое время и фунт может резко рухнуть
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Ну вот канадец надеюсь дождался своего часа тот же ложный пробой (евро,фунт) и продажа.надеюсь но риск 50-50.
 

Вложения

  • USDCADcH4шш.png
    USDCADcH4шш.png
    30 КБ · Просмотры: 21

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Я тоже по кабелам третий день сижу в жопе, толи с утра + тыща, полторы, толи с вечера -полторы, две,короче полный разнобой,пока сижу наблюдаю
 

Slavyan2777

Элитный участник
Думаю по кабелям, пока Евра /Фунт не определится, а у них там тоже большая жопа
Кабелины будут рыть землю в разные стороны, каждый от себя :facepalm: :laugh:
 

javckin

Почетный гражданин
я когда в первые столкнулся с форексом ну и сразу центовый счет открыл на демо скучно,(экстрима нет),выбрал этот канадец сделку вторую жду разворота а он сцука как ракета прет и прет! не в мою пользу конечно) потом перебазировался на фунт,о ебть фракталы хвосты длинные стоп не знаешь где поставить) Пока раза три не слил по 1000р. Дурная валюта!)) Пришел к тому что это тоже не мое,перебазировался на еврик,там флет постоянно! ))) А сейчас все как то кардинально изменилось,канадец как фунт.
 
Последнее редактирование:
Верх