Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Мысль пришла, так как мы часто гадаем, установить определенный приз, кто точнее, фонд будет выплачивать форум*. Идея бесплатная, спонсоры форума, включаемся.
Я купил доллар к канадцу, и смотрим..
 

adre66

Элитный участник
Ветка приобретет новые краСки, интернет сообщество будет подтягиватсо... Мне 1% ЗА ВЕТКУ...
 

сергей1131

VIP-участник
Что значит мудрый унас Андрюхапапа 66. И торговать не надо. А судя по чифоэрекции, евра падетСкриншот 14.07.23_16.02.36.png
 

сергей1131

VIP-участник
А европроторговка такая, как будто собирают в последний путь. Толи дело аудюха. Приковыляла к синей полосочке, переобулась тихонечко , без воплей, и обратно.Скриншот 14.07.23_20.55.05.png
 

Юрий731

Активный участник
Посидел.покумекал,посмотрел на последний рост и увидел еще один вариант развития событий.Если рассматривать,что импульс волны А уже завершился и сейчас заканчивается волна b в виде зигзага abc,то остается дорисовать пятую волну в с и вниз.
Обьемы уменьшились.такой ощущение,что это пустышка идет,бычья ловушка,плюс подошли вплотную к 0.618.
Как подтверждение этому волна Вульфа нарисовалась и цена сейчас в сладкой зоне.Короче вижу пузырь,который лопнет.
Если идет пятая волны А,то в пятых тоже обьемы падают и рынок не реагирует на новости(этот вариант желаемый))Но все же альтернативные в прошлом варианты становятся для меня более логичными,наверное нужно на забор садиться и ждать
 

Вложения

  • Плоскость неправильная.jpg
    Плоскость неправильная.jpg
    347,1 КБ · Просмотры: 27
  • Волна Вульфа.jpg
    Волна Вульфа.jpg
    341,4 КБ · Просмотры: 27

Юрий731

Активный участник
Вот основной вариант.волна С в виде диагональника.В КДТ тоже объемы падают,могут так изнурительно вверх тянуть,как раз там уровень неплохой,плюс четвертой волной снова двинуть толпу вниз и снова обломать пятой,сколько депозитов сожгут...нужно смотреть как закончится нынешнее движение вверх и все-равно видно будет только в конце)))Все это очень интересно .Корче зигзаг вверх.На этом этапе началось раздвоение личности))))
 

Вложения

  • Клин.jpg
    Клин.jpg
    370,5 КБ · Просмотры: 21

Юрий731

Активный участник
И что самое интересное.я не торгую Евродоллар,как-то австралиец ближе к сердцу.там собаку съел,хотя времена последние были сложноваты))Сейчас более менее проясняетсяЮа евробакс как индикатор плюс доу и китайская фонда
 

сергей1131

VIP-участник
В понедельник буду пасти ее на зеленом горизонте. Но это мои домыслы, а как паханы решат.....Скриншот 15.07.23_16.26.18.png
 

Юрий731

Активный участник
И я о том-же, только без волнений. У меня во волнам -неуд. Зато с палками, ну как в Посмотреть вложение 515898городки.
А основные главные палки какого цвета?)Я тоже для ясности картины ими пользуюсь,куда же без них)Еще индикатор Walt хороший помошник и Ишимоку,с него начинал 16 лет назад и Мюррей помогает,но для глобальности смотрю волны и уровни,что бы голова не кружилась)))
 

сергей1131

VIP-участник
А основные главные палки какого цвета?)Я тоже для ясности картины ими пользуюсь,куда же без них)Еще индикатор Walt хороший помошник и Ишимоку,с него начинал 16 лет назад и Мюррей помогает,но для глобальности смотрю волны и уровни,что бы голова не кружилась)))
Цвета у палок от фонаря, но идея путевая. Надо прикинуть. Спасибо. Пора на ужин переходящий в глубокий отдых.
 

Юрий731

Активный участник
В понедельник буду пасти ее на зеленом горизонте. Но это мои домыслы, а как паханы решат.....Посмотреть вложение 515899
Пасти-это хорошо.Я помню много лет назад на радио форекс был такой Влад Гуров,бывший банковский работник,олд скул,так он говорил.что никогда не торгует в понедельник,смотрит как будут развиваться события..Я раньше этого не понимал.жалко столько передач с ним было и теперь в сети ничего найти не могу и много волновых форумов тоже,но там учился,не прочитав Пректера с Фростом.А в 90-е графики рисовали на миллиметровке и брокерам по телефону звонили))
 

Юрий731

Активный участник
Короче,вывод такой,если не будет пятерки вверх,а только зигзаг,то нужно ждать быструю,динамичную тетвертую от диагональника или волну С,а время покажет..если снова зигзаг вниз,то это четвертая и будут обновлять максимум,если пятерка вниз,то начало волны С вниз
 

Andreika12345

Гуру форума
Короче,вывод такой,если не будет пятерки вверх,а только зигзаг,то нужно ждать быструю,динамичную тетвертую от диагональника или волну С,а время покажет..если снова зигзаг вниз,то это четвертая и будут обновлять максимум,если пятерка вниз,то начало волны С вниз
Полноценная структура трендовой волны подразумевает исполнение полноты всех движений в пятерке. В том числе, когда начнется 5 в 5, то она должна выглядеть по тайм фреймах как 5-5-5. То есть внутри завершающей 5-5 ещё обязательных 5 движений.
И мы пришли к заключению, что всё зависит от того, какая волна идет вверх. Если вверх идет Глобальная тройка, то первая её часть "А" и должна содержать эту полноту, как трендовая составляющая тройки. А завершающая часть "С" уже может иметь усечения волны как по линии, так и по уровню... И даже отработать только цель стандартной коррекции от противо волны "В"...
 

Voldemar369

VIP-участник
А сколько лет надо, в среднем, для осознания глупости стратегии волн на рынке?! Думаю, что минимум десять...
 
Верх