Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 3 часовой. Протестировали линию тренда. Но если пробьет, то от неё на откате и прикуплю... А пока не пробило, остается селл...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На графике 3 часового тайм фрейма свеча 1 по сетапу является ключевой. Так как нижняя граница на уровне пробоя канала направления, а верхняя на уровне теста старшей линии тренда. Цена закрытия свечки на уровне локального максимума. Вывод. Если эту свечку пробивает вниз, то тренд продолжится вниз. А если пробивает вверх, то возникает подтверждение сетапа разворота вверх.
Эту свечку можно приравнять к свече аномального бара по Герчику, так как на ней объемы. Поживем-увидим, куда рынок даст. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Трейлинг стоп перенес ещё ближе к максимуму свечи 1. Чтобы остался хоть какой-то профит на случай движения вверх.EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировался профит. По ТС сетап разворота. Теперь после хода вверх нужно ждать откат вниз, желательно до пробитой белой линии тренда и от неё покупать с коротким стопом. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ушла под линию как у усеченной тройки. Но открылась на линии. Поэтому прикупил минилотом. Стоп под ближайшую противо свечку.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По разметке Фибоначчи возможная цель движения вверх около 1.1321. Поэтому тейк профит выставил на 1.1313.EURUSDrfdH3.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ушла под линию как у усеченной тройки. Но открылась на линии. Поэтому прикупил минилотом. Стоп под ближайшую противо свечку.
Посмотреть вложение 517081
Как так-то я грю евро покупать пирамидить а ты мне лучше перамидить вниз к 0.97.........................:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Как так-то я грю евро покупать пирамидить а ты мне лучше перамидить вниз к 0.97.........................:cool:
Если честно, на 100 я не уверен, что вверх пойдет. Но если верить линии, то пробивает вверх. А раз так, то остается вариант, что вниз прошла 5-3-4, четвертая внутри третьей. А вся пятая вверх не завершена... Выходит если сейчас начинается (А)-5-3-5, то третья в пятой завершится около 1.1321. И оттуда нужно будет не меньше 200 пунктов вниз на 5-4 продавать (АВС вниз внутри пятой). А уже вся пятая может выше, например на 1.1370 завершится. Там посмотрим..
На этом графике 5-3-3 была усеченной, так как не вышла за пределы отработки расширенной коррекции (уровень фибо линии 261,8%)
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Как так-то я грю евро покупать пирамидить а ты мне лучше перамидить вниз к 0.97.........................:cool:
А раз третья в третьей была усеченной, то и вся третья внутри пятой будет усечена. То есть отработает немногим выше 1.13... А четвертая в пятой будет иметь глубокий откат перед завершением тренда...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А раз третья в третьей была усеченной, то и вся третья внутри пятой будет усечена. То есть отработает немногим выше 1.13... А четвертая в пятой будет иметь глубокий откат перед завершением тренда...
вот по-этому при пирамиденге выбирается направлениеи окидываются все сомнения и тупа нарищивается позиция пока несломалась конструкция................если направление неправильное то на 10 раз угодаешь. главное впредыдущие 9 раз остаться хоть с каким-нибудь депозитом. при перамиденге коней на перепаве не меняют .
 

Andreika12345

Гуру форума
вот по-этому при пирамиденге выбирается направлениеи окидываются все сомнения и тупа нарищивается позиция пока несломалась конструкция................если направление неправильное то на 10 раз угодаешь. главное впредыдущие 9 раз остаться хоть с каким-нибудь депозитом. при перамиденге коней на перепаве не меняют .
Кто Тебе сказал. А вот я доливал до лота 0,02 на весь небольшой деп... И не стал упускать прибыль. Потому что сигнал в бай весьма сильный (сетап по каналу направления плюс пробой линии тренда волны "С").
Пирамидить нужно так, чтобы деп оставался целым. А иначе это будет работа на слив. И лучше всего внутри третьей волны, а не внутри усеченной пятой, которая сейчас вверх идет...
 
Верх