Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Кто Тебе сказал. А вот я доливал до лота 0,02 на весь небольшой деп... И не стал упускать прибыль. Потому что сигнал в бай весьма сильный (сетап по каналу направления плюс пробой линии тренда волны "С").
Пирамидить нужно так, чтобы деп оставался целым. А иначе это будет работа на слив. И лучше всего внутри третьей волны, а не внутри усеченной пятой, которая сейчас вверх идет...
Это не перамидить это просто доливка. Перамидить это взять тренд.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это не перамидить это просто доливка. Перамидить это взять тренд.
И куда тренд? Судя по всему все ещё вверх. Линию через прокол видимо будет вверх пробивать. Стоп не буду трогать. Выбьет так выбьет. А нет, так после +40 пунктов хода переведу в +2 пункта.EURUSDrfdH3.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
И куда тренд? Судя по всему все ещё вверх. Линию через прокол видимо будет вверх пробивать. Стоп не буду трогать. Выбьет так выбьет. А нет, так после +40 пунктов хода переведу в +2 пункта.Посмотреть вложение 517090
Тренд это миф который мы увидем на истории графика. В него просто надо верить.
 

Andreika12345

Гуру форума
Тренд это миф который мы увидем на истории графика. В него просто надо верить.
В это верить нельзя. Потому что рынок все равно сделает по своему. Здесь только один выход, понять куда и до каких. От волны к волне, это можно понимать по сигналам. Вот вверх пробивает, и есть сигнал что пятая не завершена, и что пойдет выше 1.13...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
И куда тренд? Судя по всему все ещё вверх. Линию через прокол видимо будет вверх пробивать. Стоп не буду трогать. Выбьет так выбьет. А нет, так после +40 пунктов хода переведу в +2 пункта.Посмотреть вложение 517090
Тренд он разный на 30 минутке вверх на 4 часах вниз на дневке вверх на неделе вверх на месяце вниз. Тебя какой интересует.................Я те еще вчера сказал не суетись тренд по евро вниз наш рабочий 4 часовой и сказал 1.1130 проходит линия 0-2 от нее должны начать 3 волну иначе 3-3-3 по дневному фрейму началась
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
В это верить нельзя. Потому что рынок все равно сделает по своему. Здесь только один выход, понять куда и до каких. От волны к волне, это можно понимать по сигналам. Вот вверх пробивает, и есть сигнал что пятая не завершена, и что пойдет выше 1.13...
Конечно сделает по своему будущего мы не знаем а тока предпологаем поэтому только и остается верить в свой прогноз
 

Andreika12345

Гуру форума
Тренд он разный на 30 минутке вверх на 4 часах вниз на дневке вверх на неделе вверх на месяце вниз. Тебя какой интересует.................Я те еще вчера сказал не суетись тренд по евро вниз наш рабочий 4 часовой и сказал 1.1130 проходит линия 0-2 от нее должны начать 3 волну иначе 3-3-3 по дневному фрейму началась
В конкретный момент он по 3 часовому графику. А если расширится, то может и по дневному идти. То есть разворот начинается с минутных, затем через расширение формации переходит на часовые, 3 часовые и так далее... Тренд всегда считается по старшему тайм фрейму. До тех пор пока старшая волна не завершена по всем тайм фреймам...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
В конкретный момент он по 3 часовому графику. А если расширится, то может и по дневному идти. То есть разворот начинается с минутных, затем через расширение формации переходит на часовые, 3 часовые и так далее... Тренд всегда считается по старшему тайм фрейму. До тех пор пока старшая волна не завершена по всем тайм фреймам...
Вопрос в другом что ты торгуешь? Если ты торгуешь день не чего шорты натягивать смотря минутный график. И переворачиваться влонги по 30 минутке когда 4 часовой вниз летит. НЕНАДО СУЕТИТСЯ ПОД КЛИЕНТОМ ,,,,,,,,,,,КЛИЕНТ ЭТО РЫНОК ТАК ПОНЯТНО:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Вопрос в другом что ты торгуешь? Если ты торгуешь день не чего шорты натягивать смотря минутный график. И переворачиваться влонги по 30 минутке когда 4 часовой вниз летит. НЕНАДО СУЕТИТСЯ ПОД КЛИЕНТОМ ,,,,,,,,,,,КЛИЕНТ ЭТО РЫНОК ТАК ПОНЯТНО:cool:
А ты разве не видишь сетап разворота. Если бы он все время падал, не возник бы этот внутренний сетап. EURUSDrfdH3.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А ты разве не видишь сетап разворота. Если бы он все время падал, не возник бы этот внутренний сетап. Посмотреть вложение 517091
нет я не вижу разворота я вижу откат и жду что в четверг на позней америке или в пятницу на японии начнем обновлять минимумы .
 

Andreika12345

Гуру форума
нет я не вижу разворота я вижу откат и жду что в четверг на позней америке или в пятницу на японии начнем обновлять минимумы .
Если верить фибам, то в случае пробоя следующего хая это разворот. А линию тренда проткнули и вниз после прокола не ускорились. Напротив, продолжает выдавливать вверх. Это и есть признак перелома тенденции... Поживем-увидим.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Если верить фибам, то в случае пробоя следующего хая это разворот. А линию тренда проткнули и вниз после прокола не ускорились. Напротив, продолжает выдавливать вверх. Это и есть признак перелома тенденции... Поживем-увидим.
каждый видит свое я вижу этовижу.png
 

Юрий731

Активный участник
нет я не вижу разворота я вижу откат и жду что в четверг на позней америке или в пятницу на японии начнем обновлять минимумы .
Я тоже жду продолжение отката вниз,все так же веду КДТ,сейчас у меня волна в в четвертой,вот после тройки вниз буду тариться в бай.Пока только наблюдаю,а торгую австралийцем
 

Andreika12345

Гуру форума
Нужно правильно строить волновую границу= линию тренда, после пробоя которой происходит разворот на новую волну.
А какая новая волна, в постах выше, указано на дневном графике. Вверх все ещё третья внутри пятой...
EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdH3 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поддержка теперь на синем уровне. Поэтому не стал ждать профита в 40 пунктов, а перевел стоп в +1 пункт. В надежде, что если пойдет вниз, не дотянется до стопа. Так как стоп с отступом от синего уровня по сетапу...
EURUSDrfdH3.png
 
Верх