Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировал продажу. Так как линия КЦЗ. Лучше воробей в руке чем журавль в небе. А там посмотрим куда двинет. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Перешел на дневной график по евро. Вновь продал минилотом выше чем зафиксировал. Имеем треугольник из линий КЦЗ. Стоп над верхней линией 1.1140 думаю подтягивать вдоль линии. Тейк профит 1.0185. Примерно от 1.0175 стану ждать откат вверх. Доливки начну рассматривать после выхода пары на оперативный простор ниже поддержек...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И все же жаба душит за такой большой стоп. Поэтому вернулся на 3 часовой. Стоп над локальным максимумом. В надежде подтверждения пробоя аномального бара. А эта медвежья свечка аномальный бар, пробитый вниз... Получилось продано по 1.0981, стоп 1.1013 Нормальный стоп в 32 пункта для евро. Если выбьет стоп, то пойдет к линии сопротивления по дневному и там уже попробую продать на отбой от линии. А если пробьет вниз линию поддержки на дневном, переведу стоп в +2 пункта.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
От тя Андрюха бросает из стороны в сторону:cool:
Так рынок меняется. Долил продажу до лота 0,02, так как на стоп заработал уже. У меня была чуйка, что выстрелит вниз. Но ТС есть ТС. По ней светил откат или разворот на откат. Надо было мне там выше от уровня продавать. Но все так быстро произошло, что вовремя не успел... Как всегда. Хорошо если сейчас локальный максимум проломит до конца и без отката на дневном и здесь не даст стопа...
Думаю что вниз идет "А" из тройки АВС примерно до 1.0175... И сейчас внутри "А" третья волна началась.
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел БУ в +2 пункта. Построил уровень 1.0936. Примерно где цена встретится с дневной линией поддержки. Если его пробьет и закрепится ниже, то стоп устоит.EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Отбой от зоны поддержки. Поэтому закрыло в +2 пункта. Придется подождать, не хочет вниз пробивать. Подождать, куда двинет. Возможно вверх откатит. Или даже развернет.EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Обновляет евро минимум. Значит будет вниз пробивать поддержку. Скупой платит дважды, не надо было стоп переводить в +2 пункта. Вновь продал, стоп 1.1013...Тейк профит 1.0185. Все равно если выгорит, тейк выйдет больше стопа.EURUSDrfdH3.png
 

сергей1131

VIP-участник
С фибой разобрались, и к тому-же зеленый впр от Скриншот 28.07.23_13.50.11.pngВааса пыпал из общей компании. Щас все может провалиться
 
Верх