Торгуем онлайн.

kenson

Активный участник
Сравнивал данные с сайтом, инфу дает корректную,как часто обновляться сами прописываете в настройках, главное чтоб акк был на MyFXbook.
Начал знакомство в Вильямса, потом естевственно на Пурнова набрел, толковый мужик, много чего интересного, простая подача...в общем то о чем я догадывался и не мог сформулировать, сформулировал Вайкофф сто лет назад :laugh: и его последователи.
Ну и так же есть тематический сайт по Вайкоффу
Ну сто лет назад, а что то могло поменяться за эти долгие годы ?
а так, сильно конечно !
 

adre66

Элитный участник
Ждал с утра фунт на бай, устал, закрылся в безубыток. А он щас, как рванет вверх!))
 

adre66

Элитный участник
Хочу потешить свое эго и заодно провести статистический опрос.))) Кому из присутствующих тут постояно помогли мои советы по движению цены? Кликните спасибки.

Да, я стал обращать внимание на объемы, но еще плохо получается. Имею пару вопросов: как далеко на истории смотрите большие пики объемов, чтоб выставить уровни, и сколько уровней нужно для дневной торговли?
Какие уровни приоритетней, их определение?)) Ответите, потешу ваше эго.))) ...можно в личку.
 

kenson

Активный участник
а как спасибо кликать чот не как не найду )
по USDCAD цель к уровню 1,31678, ну а дальше пробой все же жду
 

NSerega

Администратор

adre66

Элитный участник
Евро\доллар купил с целью 1.0615, возможно и рано.))
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Когда выстрелит интересно?))

Тож мне не ведамо :) В фоне вижу покупателя, набирает позу сейчас, пока рано идти, т.к. предложение не удалено, вот и катаемся туда сюда. Ожидаю покатушек в район 0525, тест покупателя, вытряхивание пассажиров и в горку, при приближении будем смотреть как будет вести себя та или иная сторона
 

Вложения

  • 2017-02-28_15-45-20.jpg
    2017-02-28_15-45-20.jpg
    270 КБ · Просмотры: 57

6349

Гуру форума
В дополнение к вчерашнему комментарию по поводу уровней.......Сегодня не стал держать позицию, внизу сильный уровень смущает:D
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    249,5 КБ · Просмотры: 61
  • 002.jpg
    002.jpg
    256,7 КБ · Просмотры: 53
  • 003.jpg
    003.jpg
    278,1 КБ · Просмотры: 59

Dara86

Местный знаток
6349, а что это за паттерн у вас на последнем рисунке? База?
 

kenson

Активный участник
Тож мне не ведамо :) В фоне вижу покупателя, набирает позу сейчас, пока рано идти, т.к. предложение не удалено, вот и катаемся туда сюда. Ожидаю покатушек в район 0525, тест покупателя, вытряхивание пассажиров и в горку, при приближении будем смотреть как будет вести себя та или иная сторона
какие мысли по USDCAD ?
 

6349

Гуру форума
ну паттерн База или проторговка, когда цена трется возле важного уровня. Это оно или я неправильно понимаю? Какой паттерн вы имели ввиду?

Проторговка это отдельная история, я о том как с утра войти правильно, для полноты темы ещё один скрин сделал:)
PS: Этот квадратик нужен ТОЛЬКО для утренней ловли тренда
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    309,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Верх