Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Такой капризун этот фунтик. Мне всегда легче договариваться с баксоеной.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    67,3 КБ · Просмотры: 32

adre66

Элитный участник
У евро\фунта есть куда сходить на север, значит, либо фунт еще ниже, либо евра в лонг.))
[IMPORTANT]Такой капризун этот фунтик. Мне всегда легче договариваться с баксоеной[/IMPORTANT]

Долго евра топчится, правда, надо еще инструменты присмотреть.))
 

adre66

Элитный участник
Если посмотреть с фибо, от накопления был плевок вниз к 161 уровню, и возврат в зону накопления. Может опять флэтовать. Хотя, так же можно рассматривать , как обманное движение на юг... опять гадание.))
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    21,1 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Сейчас куча новостей по Америке и неплохих. Но евро/доллар пытается подрасти... если только не ложняк я пока подожду закрытия свечи м15.
 

стас0202

Местный знаток
Сейчас куча новостей по Америке и неплохих. Но евро/доллар пытается подрасти... если только не ложняк я пока подожду закрытия свечи м15.

Я новости рассматриваю как всплеск волатильности...Сколько раз наблюдал, статистика одна, а реакция рынка совсем иная...
 

nonamezzzz

Гуру форума
Сейчас глянул открытые позиции трейдеров и ахнул, народ практически расселся согласно купленным билетам :laugh:
Обратите внимание как красиво по всем парам продают доллар и скупают кроссы, ждем шейкаута ;)
 

Вложения

  • 2017-03-01_18-09-59.jpg
    2017-03-01_18-09-59.jpg
    157,7 КБ · Просмотры: 41

adre66

Элитный участник
Индикатор объемов


Индикатор для выборочного места просмотра тиков на графике мт4.

Правда еще не знаю, как из него выжать пользу.)))
 
Последнее редактирование модератором:

Berezka

Местный житель
Вот пример того, что слушать никого нельзя...))) Ничего страшного, отработается.)
 
Верх