Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
сергей1131, а какая у вас цель по доллар\йене?

Дара добрый вечер. Никогда не ставлю цели и не прогнозирую ибо мы предполагаем,а Соросы располагают. Скрины на недельке, днюхе и Н4. На Н4 думаю отработает верхний кирпич. т.к. двиг на верх еще не отработан.
Но ведь это видим нетолько мы. Не любитель я смотреть фильмы в кинотеатрах.
 

сергей1131

VIP-участник
Извините картинки забыл.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    59,1 КБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    62,5 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    51,2 КБ · Просмотры: 52

Dara86

Местный знаток
Дара добрый вечер. Никогда не ставлю цели и не прогнозирую ибо мы предполагаем,а Соросы располагают. Скрины на недельке, днюхе и Н4. На Н4 думаю отработает верхний кирпич. т.к. двиг на верх еще не отработан.
Но ведь это видим нетолько мы. Не любитель я смотреть фильмы в кинотеатрах.

сергей1131, добрый вечер! Спасибо за рисунки. Вы прям четко по бакс\йене входите. ТТТ. Я продажу свою прикрыла, так как тоже думаю, что еще двинется вверх. Вообще заметила, что бакс\йена одна из самых техничных пар. Тоже ее люблю :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
Всем привет! Перевернулся, тестируем сейчас вчерашний спринг ( войти не успел, вот что значит знать, но не действовать :facepalm:, не доверять своему же виденью), появился сигнал NS, спускаемся на малых объемах....картинку позже выложу если будет интересно почему такое решение принял, сейчас бежать надо
 

стас0202

Местный знаток
Всем привет! Перевернулся, тестируем сейчас вчерашний спринг ( войти не успел, вот что значит знать, но не действовать :facepalm:, не доверять своему же виденью), появился сигнал NS, спускаемся на малых объемах....картинку позже выложу если будет интересно почему такое решение принял, сейчас бежать надо

конечно интересно, по евре стою в продажах, от 0555, ждем четкого сигнала в покупки)
 

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

конечно интересно, по евре стою в продажах, от 0555, ждем четкого сигнала в покупки)

Уважаемые коллеги, я только учусь VSA по Вайкоффу, поэтому могу ошибаться в своих суждениях о рынке, выкладываю т.к. с вами интересно общаться, и может благодаря моим бредням сумасшедшего :crazy:кто то увидит на рынке то, что упустил...;)
Извините что расписываю, и возможно утомляю своими рассуждениями, и терминологией(стараюсь пояснения давать), но просто чтение рынка через призму спреда и объема, это не "машки пересеклись, стохастик в перепроданности и т.д.", тут больше анализ и рассуждение o_o, субьектив и тд...Да простят меня люди что торгуют по машкам и стохастикам :embrace:, ни в коем случае не хочу умалить ваших ТС и методов извлечения прибыли.

Всем профитов, да пойдем мы тропой крупного игрока, да не убаимся мы стоп лоссов мизерных, да прибудет с нами тейк профит жирненький :not-bad:
 

Вложения

  • 2017-03-02_10-19-15.jpg
    2017-03-02_10-19-15.jpg
    302,1 КБ · Просмотры: 45
  • 2017-03-02_10-10-13.jpg
    2017-03-02_10-10-13.jpg
    294,1 КБ · Просмотры: 34

стас0202

Местный знаток
Ладно, думаю я тут со своим скальпингом не уместен. Будем выкладывать железобетонные сигналы, редко, но качественно))
 

Gol1980

Местный знаток
Уважаемые коллеги, я только учусь VSA по Вайкоффу, поэтому могу ошибаться в своих суждениях о рынке, выкладываю т.к. с вами интересно общаться, и может благодаря моим бредням сумасшедшего :crazy:кто то увидит на рынке то, что упустил...;)
Извините что расписываю, и возможно утомляю своими рассуждениями, и терминологией(стараюсь пояснения давать), но просто чтение рынка через призму спреда и объема, это не "машки пересеклись, стохастик в перепроданности и т.д.", тут больше анализ и рассуждение o_o, субьектив и тд...Да простят меня люди что торгуют по машкам и стохастикам :embrace:, ни в коем случае не хочу умалить ваших ТС и методов извлечения прибыли.

Всем профитов, да пойдем мы тропой крупного игрока, да не убаимся мы стоп лоссов мизерных, да прибудет с нами тейк профит жирненький :not-bad:
Анализ делать всё таки лучше на Дневке входы на часе искать. И ещё на историии учиться берёшь любую пары открываешь дневной график допустим 2012г погнал анализировать и потихоньку листаешь в перёд смотришь что да как. и Ошибки увидишь свои.
 

Dara86

Местный знаток
Товарищи, откуда бакс\йену продавать? от 114,70? или выше?
 

adre66

Элитный участник
Посмотрел на дневки, доллар растет ко всем валютам.
 
Верх