Торгуем онлайн.

Dara86

Местный знаток
Посмотрел на дневки, доллар растет ко всем валютам.
ауди зачетно упал. Что-то действительно в рост фунта и евры мало верится. Индюки кричат типа покупать надо фунт\доллар на Н1, но интуитивно не хочется. Как вы считаете будет рост?
 

adre66

Элитный участник
ауди зачетно упал. Что-то действительно в рост фунта и евры мало верится. Индюки кричат типа покупать надо фунт\доллар на Н1, но интуитивно не хочется. Как вы считаете будет рост?
По фунту, надеюсь, покупатель есть, но возможно временно.
Продавать не буду. психологически не могу.))
По моему анализу евро\фунт еще вниз, есть куда, а это фунт если и вниз то 2 раза медленней чем евра.
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
По фунту, надеюсь, покупатель есть, но возможно временно.
Продавать не буду. психологически не могу.))
По моему анализу евро\фунт еще вниз, есть куда, а это фунт если и вниз то 2 раза медленней чем евра.

По фунтику сегодня мало..........ждут повышения ставки фрс, если сразу не пошло то лучше не пытаться влазить
 

Вложения

  • 5478.jpg
    5478.jpg
    236,1 КБ · Просмотры: 41

Berezka

Местный житель
nonamezzzz, снижение без объемов означает только одно- сняты лимитники по биду. Сколько и кем, это без стакана не разобраться.)))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
nonamezzzz, снижение без объемов означает только одно- сняты лимитники по биду. Сколько и кем, это без стакана не разобраться.)))

о каких обьемах речь?
постоянно все что то говорят о обьемах, а что это? где это?
 

adre66

Элитный участник
Психанул (психология) , купил фунт с целью 70 пунктов и стопом 45 п.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вы что, в школе не учились...Объем- это ширину умножить на длину и на высоту. Видимо денег, раз речь о деньгах.)))

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. /К. Чапек/
 
Верх