Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
Диапазон маленький по фунтику, торговать сегодня не буду:not-good:
 

Вложения

  • 4778.jpg
    4778.jpg
    194,6 КБ · Просмотры: 46

Dara86

Местный знаток
6349, а квадратики отрабатывают всегда на 100% или бывает, что нет?
 

6349

Гуру форума
Кстати я сегодня фунт не трогаю ещё и потому что не понимаю был разворот в бай вчера или это импульс в селл....правило 1643 - "Торгуй что знаешь, что не знаешь не торгуй"
 

Dara86

Местный знаток
6349, вы используете для анализа 15 мин., а некоторые смотрят и 30 мин, вообще вижу разные таймфреймы приводят. Я в этом не понимаю, но хотелось бы разобраться.
 

adre66

Элитный участник
По-моему евра низы отработала. имхо.

По фибо так, как вы говорите. На дневках тренд по тому же фибо нисходящий. Если тренд на дневках подтвердится, то поход на север евры можно считать откатом.))
Для торговли есть пространство и для покупок, и для продаж, уровни выставить и от них торговать.)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    25,1 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Давайте следовать логике. 1) 2 дня накопления (смотрим на историю), 2) цена легла на старый уровень разворота, 3) пятница, - по любому куда то выстрелит, скорее всего на север. имхо.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    21,3 КБ · Просмотры: 40
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    25,6 КБ · Просмотры: 38

Crosh

Элитный участник
По фибо так, как вы говорите. На дневках тренд по тому же фибо нисходящий. Если тренд на дневках подтвердится, то поход на север евры можно считать откатом.))
Для торговли есть пространство и для покупок, и для продаж, уровни выставить и от них торговать.)

Низы возможно отработала, но согласен с вами что тренд пока в цедом нисходящий. И покупки ставить это ловля ножей, пока страшие от н1 не будут сигнал на покупку давать. Правда я скальпирую по немногу:D
 

6349

Гуру форума
6349, вы используете для анализа 15 мин., а некоторые смотрят и 30 мин, вообще вижу разные таймфреймы приводят. Я в этом не понимаю, но хотелось бы разобраться.

Тф выбирает каждый свой, кому где виднее его тактика. Тренд смотрим на старшем ТФ , вход ловим на младшем:)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    267,5 КБ · Просмотры: 50

adre66

Элитный участник
Низы возможно отработала, но согласен с вами что тренд пока в цедом нисходящий. И покупки ставить это ловля ножей, пока страшие от н1 не будут сигнал на покупку давать. Правда я скальпирую по немногу:D

Скальпирую и я на Азии*. Изучаю технику Березки*, 6 пунктов (60 пипсов) тейк.))
 

Вложения

  • MetaTrader 4 - RoboForex.png
    MetaTrader 4 - RoboForex.png
    80,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
Так вот нутром чувствую что вниз пойдет, но что то во мне сопротивляется.)))
так...пошла трейдерская интуиция в ход :) что же мешает щас продавать? новости по фунту на подходе, может растрясет этот застой :)
 

adre66

Элитный участник
так...пошла трейдерская интуиция в ход :) что же мешает щас продавать? новости по фунту на подходе, может растрясет этот застой :)

Фунт пока не подаст признаков появления интересанта, трогать не буду.)
Евро сегодня привлекательней.
 

Unterhose

Активный участник
Кстати я сегодня фунт не трогаю ещё и потому что не понимаю был разворот в бай вчера или это импульс в селл....правило 1643 - "Торгуй что знаешь, что не знаешь не торгуй"

а я торгую по этим правилам,так что я фунта продал,так как была коррекция :D
 

Вложения

  • FDS.png
    FDS.png
    251 КБ · Просмотры: 40
Верх