Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Хэджирование работает, если на одном инструменте.)

Это называется лок.
В моем случае, центр тяжести был именно там, куда я открылся.)

Да, по немногу стал видеть вот эти импульсы движения по вашей методе. Правда, может не совсем как вы, но что то новое открылось. Теперь только нужно время, чтоб убедиться в этом постоянстве.)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Как считаете, пробьет фунтик с третьего раза?

В перспективе, фунтик последует за евро, т.к. был спринг на долгосроке, и приблизились к нижнему уровню трендинг ренджа, но можем и упасть на 2 фигуры. Это беглый взгляд, т.к. торгую только еврой.

PS Коллеги, выкладываю тут свой взгляд не для того что бы просто начеркать( иногда на труды внебиржевые опаздываю, но взгляд свой накалякую), а для того что бы вы взвешивали решения, опираясь на разные точки зрений( VSA, теханализ, и тп), я честно сказать очень хочу чтоб все начали зарабатывать, а не терять *hi*....возможно сочтете идиотом, но тут мы работаем против толпы, надо работать с крупным игроком и зарабатывать, либо ИГРАТЬ с толпой, и терять...
С Уважением

PPS А евру красиво пульнули, просто не нарадуюсь:D
 

Вложения

  • 2017-03-03_22-07-10.jpg
    2017-03-03_22-07-10.jpg
    215,2 КБ · Просмотры: 57

Berezka

Местный житель
Зашортила фунтик. Лучше бы вы мне этот гэп не показывали...))) Второй раз покупаюсь на чужое мнение.)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Зашортила фунтик. Лучше бы вы мне этот гэп не показывали...))) Второй раз покупаюсь на чужое мнение.)

Я вам другое хотел показать :laugh:,JOC сильный сигнал, т.к. сигналом силы(SOS) мы перепрыгиваем через сопротивление продавца, после возвращаемся туда дабы протестировать. И сейчас мы снова на этом уровне, зона покупателя, так же нарисовался спринг..я надеюсь вы не готовы терпеть до зоны 26?, а почему бы и нет?;) я просто посмотрел на пару секунд, мы вернулись в зону накопления, а кто силен?, продавец али покупатель покажет время, но я думаю фунт и евра попрут вверх, пока...*hi*
 

Вложения

  • 2017-03-03_22-57-43.jpg
    2017-03-03_22-57-43.jpg
    195,5 КБ · Просмотры: 44

Berezka

Местный житель
Я шортила 1,2273, можно было бы и чуть выше, но гэп сбил с толку. У меня достаточный депозит для пересидки.) Я бы шортила в любом случае, так как 1,2278 очень сильный уровень. Вполне возможно, что будет пробит.
 

стас0202

Местный знаток
Я шортила 1,2273, можно было бы и чуть выше, но гэп сбил с толку. У меня достаточный депозит для пересидки.) Я бы шортила в любом случае, так как 1,2278 очень сильный уровень. Вполне возможно, что будет пробит.

Сильный уровень для кого? Для Вас?)
помнится был в свое время прогнозист, тоже были сильные уровни, "подушки" и т.п. Вынесли и не заметили)
 

Berezka

Местный житель
Нет.))) Лот я упоминала, чтобы понятно было о заработке. Шортила всего 0,1.))
 

Berezka

Местный житель
Сильный уровень для кого? Для Вас?)
помнится был в свое время прогнозист, тоже были сильные уровни, "подушки" и т.п. Вынесли и не заметили)
Я не прогнозист, а гадалка.)) Я уже не строю уровни, написала это слово, чтобы понятно было присутствующим. Просто там много лимитников. Конечно может и вверх пойти...
 

Berezka

Местный житель
А как вы их видите эти лимитники и где они находятся?
А обо что цена останавливается по вашему? Соответственно где цена останавливается, там лимитные ордера. Меня порой удивляют подобные азбучные вопросы.
 

Ladyfire

VIP-участник
А обо что цена останавливается по вашему? Соответственно где цена останавливается, там лимитные ордера. Меня порой удивляют подобные азбучные вопросы.

Это вы так думаете или вам так хочется))). И далеко не факт что это так на самом деле есть.
 

Berezka

Местный житель
Вы меня сейчас очень удивили. А как еще двигается график?!!!Рыночными ордерами с объемом и когда снимают лимитные ордера без объема. Или вы не знали?)))
 

muving

Местный житель
цена первоначальна индикатору , вот она то и приказывает двигаться индикаторам
а объем это топливо для цены
 
Верх