Торгуем онлайн.

6349

Гуру форума
Я не крокодил, мне и гречневая каша с молоком еда.))
Но вопрос, щас выходные, о какой торговли идет речь?

Биткоин торгуется 7 дней в неделю , я утром скрин выкладывал....сравни
 

Вложения

  • 221.jpg
    221.jpg
    210,1 КБ · Просмотры: 33

Berezka

Местный житель
Простите канешна, но зачем вам эта пара?
Начался конкурс. Пока три дня разбиралась как ордера ставятся(условия там те еще), профукала 5000. К пятнице вернула, но от усталости открылась в шорт по кабелю на уровне предыдущего накопления. По условиям конкурса нельзя открывать больше одного ордера на инструмент. У меня тоже свои принципы- не один ордер не должен быть в минус.)) Там еще и стопы обязательны. Поэтому нужны другие инструменты. Вот для чего эта пара.
 

Berezka

Местный житель
Один на Инсте торгует, другой бинарные опционы...Авантюристы!))
 

adre66

Элитный участник
Начался конкурс. Пока три дня разбиралась как ордера ставятся(условия там те еще), профукала 5000. К пятнице вернула, но от усталости открылась в шорт по кабелю на уровне предыдущего накопления. По условиям конкурса нельзя открывать больше одного ордера на инструмент. У меня тоже свои принципы- не один ордер не должен быть в минус.)) Там еще и стопы обязательны. Поэтому нужны другие инструменты. Вот для чего эта пара.

В среду будет суточный конкурс (в одном месте), попробую залезть в лидеры. Свой предыдущий выигрышный фонд слил, не успев переключиться от больших лотов на нормальные.))
Консолидация, по моим наблюдениям, чисто европейско-американская тема, даже больше европейская. Азиаты лучше читаются свечками, или хрен их знает, другая психология.
 
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
Согласна, что азиаты неплохо свечки(у меня бары) отрабатывают. Частенько пользуюсь на гейше.)
 

adre66

Элитный участник
Березка, мне бы вашу точность входа освоить, так то я хороший предсказатель направления, но почти всегда вхожу рано, по тому испытываю просадки.) Работаю над флэтом сейчас, чтоб в нем зарабатывать.

Кстати, у кого какие мысли, сколько времени просуществует этот спекулятивный рынок? Есть подозрение, что он не навсегда.

Ладно повыёживаюсь, вот за два дня, без особого риска,, 90% прибыли к депу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    15,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Верх