Торгуем онлайн.

Pavel1990

Активный участник
А я ничего не знаю ... Антибаксы ол-ин вниз ... Сбудется - будет щастье ... Нет так и фиг с ним.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ещё один полезный вывод из теории подтвержден рынком на этой неделе.
На графике мы видим обратный отсчет движений снизу вверх от точки 0 до пяти. То же самое от точки теста уровня движения 5 сверху вниз до пяти.
Смысл картинки. Подтвержден принцип усечения волн. Усечение идет после пятого движения составляющей внутри волны. Внизу было усечение по линии и вверху по линии КЦЗ. Только внизу по дневному тайм фрейму, а вверху по 3 часовому. А дневной сильнее. Поэтому двинет вверх к 1.1276.
Итак, для стратегий. Сильные уровни возникают на завершении движений целых составляющих из пяти. От них и нужно стопы ставить, и сигналы смотреть. Это может использовать каждый.
Более глубокая суть идеи такова. Вверху у нас возникнет плоскость усечений по внутренним волнам пятой волны. Которая будет иметь три точки касания. От которой и произойдет долгосрочный разворот на 87 процентный откат от всего роста...
EURUSDrfdH3.png
 

DmitryP

Активный участник
Ещё один полезный вывод из теории подтвержден рынком на этой неделе.
На графике мы видим обратный отсчет движений снизу вверх от точки 0 до пяти. То же самое от точки теста уровня движения 5 сверху вниз до пяти.
Смысл картинки. Подтвержден принцип усечения волн. Усечение идет после пятого движения составляющей внутри волны. Внизу было усечение по линии и вверху по линии КЦЗ. Только внизу по дневному тайм фрейму, а вверху по 3 часовому. А дневной сильнее. Поэтому двинет вверх к 1.1276.
Итак, для стратегий. Сильные уровни возникают на завершении движений целых составляющих из пяти. От них и нужно стопы ставить, и сигналы смотреть. Это может использовать каждый.
Более глубокая суть идеи такова. Вверху у нас возникнет плоскость усечений по внутренним волнам пятой волны. Которая будет иметь три точки касания. От которой и произойдет долгосрочный разворот на 87 процентный откат от всего роста...
Посмотреть вложение 517278
Слишком сложно для меня...
 

Andreika12345

Гуру форума
Слишком сложно для меня...
Сибиряк-Патриот поймет. Сейчас в постах выше была показана линия крайних ценовых значений. Которая долгое время являлась секретной, пока я о ней в прошлом в Интернете посты не выложил. И после она перестала работать. А сейчас вновь начала... Так вот, по этой линии идет усечение, то есть затухание движений (пятых). Смысл поста в том, что наиболее сильные уровни формируются на завершении пятых движений. Потому что пятерки внутри коррекций как сейчас означают завершение. Поэтому от их уровней наблюдаются развороты...
 

Andreika12345

Гуру форума
По уровням. Слева на истории 3 часового мы видим цену останова хая, на уровне которой объемы.
Справа на истории мы видим останов импульса на этом уровне и его ложный пробой вниз)))
Следствие. Предполагаю, что ниже этой цены останова не уйдет. А возможно и выше вверх продолжит...
EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdH3 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот здесь уровень универсальной скользящей и локального минимума весьма близко расположились. Поэтому закроется неделя около них. А уже с понедельника или позже (как рынок даст) двинет вверх... EURUSDrfdH3.png
 

Юрий731

Активный участник
Сибиряк-Патриот поймет. Сейчас в постах выше была показана линия крайних ценовых значений. Которая долгое время являлась секретной, пока я о ней в прошлом в Интернете посты не выложил. И после она перестала работать. А сейчас вновь начала... Так вот, по этой линии идет усечение, то есть затухание движений (пятых). Смысл поста в том, что наиболее сильные уровни формируются на завершении пятых движений. Потому что пятерки внутри коррекций как сейчас означают завершение. Поэтому от их уровней наблюдаются развороты...
Андрей,согласен,любая коррекция завершается пятиволновкой)
 

Иван6534

Активный участник
Три европейских банка провалили стресс-тестирование (теоретические потери сектора составляли 496 млрд евро). Такое тестирование начали проводить, как и в США, после кризиса 2008 года.

Всего тест охватывал 70 банков. Хуже всего (скорее всего) показали себя немецкие банки. 8 из них показали значение хуже нормы, а почти все те, кто лучше, были дочками американских инвестбанков.

Имена трех банков не назвали. Более того, было объявлено, что результаты теста — супер. А Deutsche Kreditwirtschaft (немецкая ассоциация, представляющая финансовую индустрию) и вовсе заявила, что стресс-тестирование было неправдоподобно жестким. Хотя оно было куда мягче, чем в 2021

У финансовой системы есть особенность схлопываться как карточный домик. В ней не существует отдельных элементов. Банкротство трех крупных банков может стать вирусом, который поразит и многие другие.
 
Верх