Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
да мне не жалко.....вот Андрюха опять попалПосмотреть вложение 517583
Всего два варианта. Пробивает красный уровень и падает к 1.0175. Пробивает зеленый уровень и растет к 1.1276 с тестом 1.1270... Я за второй. Чтобы там продать повыше на четвертую в пятой...
Морской волны горизонтали - зона поддержки цен закрытий.
Красный уровень - примерный уровень возможного прорыва линии КЦЗ дневного графика.
EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
всего один - вниз.
По моей ТС вверху идет усечение пятой по месячной линии направления, первый график - месячная линия направления. Второй график - фрагмент в увеличении.
Но так как пятая должна иметь пять волн внутри себя, а прошло лишь три вверх и третья не завершена, то по ТС ещё пойдет на обновление хая и после на более глубокий откат вниз и на завершающее обновление хая после того...
То есть эту месячную линию должна дважды протестировать вверх...
А как выйдет, увидим...
EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdMonthly 1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Подправил неточность построения в предыдущем посте.
На трех часовом намекает пока на отбой от зоны поддержки...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Посчитал по фибам. Хотя может это и пустое. Но по ним остается у меня вариант от 1.0974 до 1.1276... Посмотрим. Смысл счета в том, что если внутренняя третья вверх пойдет от этого уровня, то её цель на расширении 423,6% на этом уровне. И если внешняя по зигзагу пойдет усеченная, то с отработкой на 161,8%, то её цель тоже на этом же уровне - 1.1276...
Поэтому если от 1.0974 развернет сейчас, то пойдет на пробой зелеого уровня вверх, и тогда селл лимит выставлю на 1.1274 (2 пункта оставлю на спред)...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот и момент истины. Если ценой закрытия не закрепится ниже 1.0974 на 3 часовом, то двинет к 1.1276...
EURUSDrfdH3.png
 
Верх