Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Сча ваще ляпота все стопы выше 0.9000 будут исполнены рынкетом так что выставленный селл стоп это профит а вот лемитники селовские не надо:ROFLMAO:
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
но стоит добавить,что вам может повезти среднесрочно,возможно будут собирать пружину учитывая вторник(начало недели),думаю до сегодняшнего открытия возможен этот сценарий, 1.32
 

сергей1131

VIP-участник
про
но стоит добавить,что вам может повезти среднесрочно,возможно будут собирать пружину учитывая вторник(начало недели),думаю до сегодняшнего открытия возможен этот сценарий, 1.32
Все читаемо.Иногда просыпаемо. Но в целом меня устраеваимое. Во наплел...Скриншот 01.08.23_21.08.04.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Народ тренд хреначит шо такие неактивные:cool:
Разворачивает евро вверх. Пора третью в пятой завершать... От дневной линии КЦЗ вверх отбой, на этом графике белая линия поддержки. Надо бы 1.1276 протестить. Тейк на 1.1270 можно смело ставить... EURUSDrfdH3.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Разворачивает евро вверх. Пора третью в пятой завершать... От дневной линии КЦЗ вверх отбой, на этом графике белая линия поддержки. Надо бы 1.1276 протестить. Тейк на 1.1270 можно смело ставить... Посмотреть вложение 517762
ну в рамках рашеряющегося диоганального треугольника онимогут отрисовать 5 волну перед шухером...............но пока об этом говорить рано выше 1.1050 можноклин.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ну в рамках рашеряющегося диоганального треугольника онимогут отрисовать 5 волну перед шухером...............но пока об этом говорить рано выше 1.1050 можноПосмотреть вложение 517769
Почему же рано, по параметрам отката все бьет внутри третьей в пятой вниз прошла четвертая. Теперь вверх (А)-5-3-5 то есть пятая внутри третьей внутри пятой. На обновление хая. А пятая получает вверху усечение по месячной линии направления. И канал направления перед разворотом вниз будет расширен. То есть где-то в сторону 1.1276-1.13 сейчас усеченная 5-3-5 внутри глобальной "А", затем вниз откат АВС 5-4 больше 200 пунктов на обновление текущего лоя, и вверху получим две точки. По которым будет формироваться плоскость усечения. И третий ход вверх 5-5-5 до этой плоскости. И уже от неё развернет в долго срок с целями ниже паритета на глобальную "В"...
 

Cтепaн

Местный знаток
Почему же рано, по параметрам отката все бьет внутри третьей в пятой вниз прошла четвертая. Теперь вверх (А)-5-3-5 то есть пятая внутри третьей внутри пятой. На обновление хая. А пятая получает вверху усечение по месячной линии направления. И канал направления перед разворотом вниз будет расширен. То есть где-то в сторону 1.1276-1.13 сейчас усеченная 5-3-5 внутри глобальной "А", затем вниз откат АВС 5-4 больше 200 пунктов на обновление текущего лоя, и вверху получим две точки. По которым будет формироваться плоскость усечения. И третий ход вверх 5-5-5 до этой плоскости. И уже от неё развернет в долго срок с целями ниже паритета на глобальную "В"...
Совершенно ничего непонятно... :oops:
 

Andreika12345

Гуру форума
Совершенно ничего непонятно... :oops:
По моей версии вверх идет глобальный откат после падения. А это тройка. Первая часть тройки сейчас в завершающей пятой волне. Внутри пятой волны должно быть ещё пять движений или волн. Сейчас завершающая часть третьего движения на мой взгляд двинет к 1.1276. А как выйдет, рынок покажет.
Второе. Для долгосрочного разворота вниз должна возникнуть плоскость, то есть линия с небольшим наклоном вверх на графике, на которой завершится пятая волна. Это в двух словах. Сибиряк-Патриот поймет, Он грамотный волновик. Я могу ошибаться, все решит рынок.
 
Верх