Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Грамотность трейдера проверяется не его теоретическими познаниями, а его практическими финансовыми результатами...
А из практики вот такая линия часто работает. Первая точка по цене закрытия (останова) отката после движения 1. Вторая точка начала импульсного движения на пробой. Пока эта линия не пробита, тренд вверх. Я её назвал линией КЦЗ или крайних ценовых значений. Дневной график...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хотя мишки давят. На 3 часовом здесь видна эта линия поддержки и зона уровня, обозначенная двумя горизонталями, которая получила уже второй ложный пробой вниз. Поэтому есть небольшая надежда на повторную атаку зеленого уровня и уход на разворот вверх. Поживем-увидим. Что рынок даст. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А для волновика тоже есть сигнал. Если взять параметры на пробой зигзага завершающего пятого движения по линиям расширения Фибоначчи, то прошла отработка стандартной коррекции до уровня 161,8%. А это значит, что сами параметры волну указывают на усечение и оно в данном варианте по линии... То есть на вероятный разворот от неё вверх...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
у меня баксочиф на этом счете куплен. а на другом фунт в шортах нету маржи. а будет все на баксочиф
Около 1.13 тогда продавай, по сигналу. Без разводки вниз не пойдет. Будет делать усечение вверху по линии расширяющейся формации, на мой неопытный взгляд... А вот до каких вниз АВС после текущего хода вверх будет, явно ниже текущего минимума и выше минимума волны 5-2...Там видно станет, где тейк поставить
А сейчас уровни на н3 отрабатывает... Будет флетить ещё по всей видимости......EURUSDrfdH3.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
всем привет!
Жалко,что ваша волновая стратегия или концепция не учитывает MAX/MIN дня,такое ощущение,что сделки открываются по принципу "Я ТАК ХОЧУ"
евра стоит с пятницы на месте и не сделала ничего,что бы ее купили, но парни скупают все))
будем посмотреть конечно
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
всем привет!
Жалко,что ваша волновая стратегия или концепция не учитывает MAX/MIN дня,такое ощущение,что сделки открываются по принципу "Я ТАК ХОЧУ"
евра стоит с пятницы на месте и не сделала ничего,что бы ее купили, но парни скупают все))
будем посмотреть конечно
Ни знаю как у Андрюхи у меня учитывают. Лонгов нет по 4 часам идет тренд вчерашний максимум дня его слом. по 30 минутке был импулс но он пока является частью коррекциии пока не превышен этот максимум 1.1050. Лонги только скоротким стопом а шорты жирные должны быть с откатов но на 1.1050 им кранты и вперед на 1.1257
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ни знаю как у Андрюхи у меня учитывают. Лонгов нет по 4 часам идет тренд вчерашний максимум дня его слом. по 30 минутке был импулс но он пока является частью коррекциии пока не превышен этот максимум 1.1050. Лонги только скоротким стопом а шорты жирные должны быть с откатов но на 1.1050 им кранты и вперед на 1.1257
так точно!
но,сломом пока его рано считать,если день закроется выше то можно,если нет то это ложный прорыв о которых пишут в книжках,до 15:15 по мск будут разводить внутри дневным шумом,а после поглядим куда пойдет.
 

Andreika12345

Гуру форума
всем привет!
Жалко,что ваша волновая стратегия или концепция не учитывает MAX/MIN дня,такое ощущение,что сделки открываются по принципу "Я ТАК ХОЧУ"
евра стоит с пятницы на месте и не сделала ничего,что бы ее купили, но парни скупают все))
будем посмотреть конечно
Так на дневном от линии поддержки отбой. По третьей точке касания. На завершающее движение текущей подволны в сторону 1.1276 или выше как рынок даст. Но заманила в продажи знатно. Все как раз продают... Ну или многие на этом форуме.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Так на дневном от линии поддержки отбой. По третьей точке касания. На завершающее движение текущей подволны в сторону 1.1276 или выше как рынок даст. Но заманила в продажи знатно. Все как раз продают... Ну или многие на этом форуме.
и такое есть))
но "заманила" в продажи,это звучит как то конспирологически, индекс доллара то растет почти с середины июля так то,а сколько там евры в индексе?))
и уже 3 дня никаких обновлений минимумов, как итог,евру ИМХО рано покупать,очень рано,может размотать
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
рейтинг америкосов понизили - щас позы по акциям будут закрывать и уходить в доллары и поэтому доллар может вырасти - не благодарите !
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,4 КБ · Просмотры: 10

ВАСЯ.........

Гуру форума
когда технику подтвердил фундамент то это верняк
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,4 КБ · Просмотры: 14
  • 1.PNG
    1.PNG
    47,7 КБ · Просмотры: 14
  • 2.PNG
    2.PNG
    52,3 КБ · Просмотры: 12
  • 3.PNG
    3.PNG
    62,3 КБ · Просмотры: 14
Верх