Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Че-то мне поплохело и стало страшно за шорты по фунту:cool:
По фунту не знаю, а линия КЦЗ у евро не врет. Раз её пробивает, то пробивает всю формацию на дневном вниз... А значит будет падать практически без откатов или скажем так, без больших откатов...
Вот наверное и надо тогда в ТС эту линию как сигнал дополнительно вводить. К волнам. Когда есть сомнения. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
СЧА ПО ЕВРО НАЧНЕТСЯ СТРАШНЫЙ ПАДЕШь
Пусть падает теперь, надо стопы отбивать))) Можно посчитать цель. Максимум у нас на 1.1272. Минимум на 0,9535. Высота 11272-9535=1737 пунктов. Первая цель примерно на уровне 72% отката или 1737*0,72=1250 пунктов вниз от хая, имеем 11272-1250=1.0022 первая цель движения вниз. Оттуда откат. И вторая цель 87% откат вниз от роста или 1737*0,87=1511 пунктов вниз от хая. Цель тройки вниз 11272-1511=0,9761. Добавляем 2 пункта на спред и получаем цель покупки или переворота вверх на 0,9763...
Тройка будет направлена к 0,9763... Поэтому поставил тейк профит на 1.0025. Туда дотянет, стопы отобьет...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
не боись - а что именно евра подешевеет ?
У меня 3-3-3 а именно евро или бакс сильный мне фиолетого я исхожу из постулата цена первична фундамент вторичен в рамках глобальных троек границы которых при необходимости защещают интервенциями или резким повышением ставок ЦБанки.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
У меня 3-3-3 а именно евро или бакс сильный мне фиолетого я исхожу из постулата цена первична фундамент вторичен в рамках глобальных троек границы которых при необходимости защещают интервенциями или резким повышением ставок ЦБанки.
ух ты )
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня 3-3-3 а именно евро или бакс сильный мне фиолетого я исхожу из постулата цена первична фундамент вторичен в рамках глобальных троек границы которых при необходимости защещают интервенциями или резким повышением ставок ЦБанки.
А в чем фундамент? Он в том, что Европу лишили энергоресурсов, и теперь это спровоцировало замедление экономики. Вот он, фундамент сейчас вниз и отрабатывает. Или посмотри на Урсулу Фон-Дер-Ляйен. Ни дать, ни взять, правая рука Штатов. Гнет их политику. Вот и прогнулись. Сателлиты они и есть, сателлиты...
 
Верх